Не много не корректный вопрос, но все же хотел спросить.

руслан Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Не много не корректный вопрос, но все же хотел спросить. Как думаете к 2016 году рубль по отношению к доллару будет дешеветь или наоборот, вообщем какая будет его цена. Жду вашим предположение) заранее спасибо))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Рубль будет дорожать.
Остальные ответы
раз два Гуру (2501) 9 лет назад
много факторов влияет на курс, вопрос на Нобелевскую.. могу лишь предположить, что рубль будут пытаться стабилизировать. если Россия будет переходить на расчет со странами в нац валютах - вырастит спрос на рубль - тогда рост. если введут новую валюту для расчетов в Ед эк простр - рубль вообще исчезнет. но исходя из прогнозов - ожидается дальнейший спад в экономике, санкции не отменяют - вполне логично предположить что останется в тех же границах, вернее наше правительство попытаеся его там удержать....
dima smittУченик (89) 9 лет назад
У меня лично к вам вопрос. Мб. знаете, какие документы необходимы для предложения по продаже нефтяного месторождения, например, необходимо обратиться в крупную нефтяную компанию с подобным предложением. Спасибо
раз два Гуру (2501) Думаю в первую очередь нужны документы подтверждающие факт наличия у вас этого месторождения. или вы купить хотите? тогда, думаю, документы подтверждающие вашу платежеспособность.)) вот, что то по теме http://www.oilforum.ru/topic/8500-ocenka-stoimosti-neftjanogo-mestorozhdenija/
dima smittУченик (89) 9 лет назад
У меня лично к вам вопрос. Мб. знаете, какие документы необходимы для предложения по продаже нефтяного месторождения, например, необходимо обратиться в крупную нефтяную компанию с подобным предложением. Спасибо
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367549) 9 лет назад
Я думаю, что 2015 год будет для нас очень тяжёлым. "Просветов" не видно.
михаил колегов Ученик (114) 9 лет назад
Все также ( даже если рубль поднимется цена, продукция из других стран останется по такой же цене
asd asd Знаток (372) 9 лет назад
лично моё мнение что рубль подымится к 2016 году
Alex Мастер (2167) 9 лет назад
Рубль как был хернёй так и останется
deffg rgregУченик (97) 9 лет назад
сам ты херня
) поддерживаю
AlexМастер (2167) 9 лет назад
Девчонки, да не нервничайте...
Для вас это наверное новость, ну да ладно...
Просто в экономике вы и грамма не понимаете...
А на личности переходите!
Если бы мозги были бы по больше чем фисташка, ну или хотя бы вы видели или слышали, что сейчас происходит с рублём, то всё бы поняли!
Но вам это не дано...
Лучше подрачите друг другу)))
Vladimir Savin Мастер (2357) 9 лет назад
Прогнозы дело неблагодарное, и тем не менее : к 2016 году за доллар (USD) могут давать 30 - 35 руб, а то и того меньше, если к этому времени не сделают, например юань резрвной валютой.
Александр Дубровский Ученик (227) 9 лет назад
а я считаю рост рубля, Россия подписала договор по поддержи ликвидности для расчета рублем в Египте, во вторых планируется отвязка доллара от нефти, вобще то меркель благоприятно смотрит на нефть из россии, главное ребят лижбы не было войны....
Талгат Иманжанов Ученик (112) 9 лет назад
расходы государства вашей страны стали меньше, резервные деньги были выделены на освоение тех секторов которые могут дать рост экономики (развитие инфраструктуры) где все издержки должны быть рублевыми. И в меньшей степени связано с импортом и экспортом. Это направление. Если за нефть цена останется такои же, то рубль должен укреплятся. Долго писать все нюансы
Александр Лукьянчиков Мыслитель (7285) 9 лет назад
скорее всего нефть подорожает, а за ней вырастет и рубль, примерно до 50 р. - за бакс.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 9 лет назад
Рубль будет уверенно двигаться вверх.
Антонио Бендерас Знаток (374) 9 лет назад
Рубль с момента появления никогда не дорожал.
А доллар никогда не падал. Вот вам и ответ.
Lena P Мастер (1245) 9 лет назад
xs..нефть подорожае
Иван Матюхин Ученик (221) 9 лет назад
В порыве паники они опустошили полки в магазинах с бытовой техникой и автосалоны - а потом удивлялись, что цены на эти товары так выросли (странно, да? так нерыночно...)
Когда на нашу валюту началась спекулятивная травля - они первыми сбросили рубли и побежали за зеленой бумагой, помогая врагу обрушивать курс национальной валюты.

Рубль станет одной из новых резервных валют наравне с Юанем. Вполне вероятно что уже в 2016, хотя точный срок Вам никто не скажет
Damir Yudashkin Профи (680) 9 лет назад
Доллар стабильно 50, Евро 60, рубль уже начинает укрепляться, всё хорошо будет в 16 году !
☭Мир Дружба Неделимая Россия!☭ Мастер (2079) 9 лет назад
Ярослав КузишинЗнаток (417) 9 лет назад
а доктор похож на гитлера
☭Мир Дружба Неделимая Россия!☭ Мастер (2079) )))
Владимир Гуру (2855) 9 лет назад
рубль к доллару около 40
к евро 48 вот мои прогнозы на 2016