На каком ноутбуке gta 5 пойдет на максималках без лагов, чтобы можно было нормально поиграть...

Иван Иванов Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На ASUS
Hvick RafisМастер (1039) 9 лет назад
ахахахххахахахаххахахаха!
что смешного?
ФейсМОЙСАКскейс РеалкаУченик (122) 2 года назад
То чувство что ты на асусе но не поймешь в каком году был сделан... я кста играл на моем асусе в гта 5 и в гта 4 сегодня залипал а щп качаю гта сан андреас и гта три и ещё гта либерти сити сторис и гта вайс сити сторис короче одним словом все старые гта качаю...
Остальные ответы
Алексей Фертов Знаток (301) 9 лет назад
возможно что-нибудь из MSI,а именно на новых модельках
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
i5, GTX 860M, 8 Гб ОЗУ полетит на средних точно, а то и на высоких.
Короче рассчитывай на 60 тысяч и выше ноутбук, если хочешь нормально поиграть в гта5.

Конечно и за 35-40 потянет, но не особо приятно будет на низких играть
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
35-40? смотря какие текстуры на гта 5 часто четкие не хуже на вид мне кажется чем в инфеймосе мне порой кажется что у нее максимальные требования будут очень высоки. конечно я не уверен. но если игра асасин юнити чел сказал на ультре 1080р идет на карте 770 2гб в 20 фпс и крайсис 3 в полной ультре 20 фпс то гта 5 может тоже а карта 860м думаю послабее чем 770. не уверен конечно и может гта 5 както сделали что она будет легче крайсиса 3 но не уверен конечно. да и всеравно я особо графы разницу могу не заметить средняя она или ультра.
Men Ramonok Ученик (109) 9 лет назад
Она уже на пк вышла???
ДмитрийУченик (156) 9 лет назад
Предзаказ
PanakotПрофи (513) 9 лет назад
нет, только на ноутбуки
она не вышла не на пк (и разве ноутбуки это не пк?!
Дима игнатьевУченик (19) 8 лет назад
ВЫ ДОЛБАЕБЫ ПОКУПАЙТЕ ПС4 И НЕ ДУМАЙТЕ НЕ ОЧЕМ
ты даун чтоб мы покупали пс4 из-за 1 игры
Данила БуравлёвЗнаток (463) 7 лет назад
уже как 2 года, лол
Миша Герц Профи (828) 9 лет назад
Легко найти игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором - NoutList.Ru
SergeMS Знаток (331) 9 лет назад
Ноутбук не для игр, по крайней мере тяжелых, как бы не пытались их втюхивать под таким соусом. Есть конечно серия Alien но это уже другая история и деньги. Для игр полноценный ПК и то не дешевый.
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
есть ноуты новые с картой уровня 770 на стационарных пк. ноут такой дороже ста тыщ. в связном их продают в интернет магазине связной. но карту 770 не могу назвать супер игровой ведь на нее даже крайсис 3 не идет вроде в 1080р на ультре полной. 20 фпс вроде чел говорил. может у него карта не крутая попалась ну я не уверен ну итмедия показывал стрим где 20 фпс в асасин юнити и в крайсис 3 на полной ультре в 1080р.
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
а игровой системной можно назвать только 60 фпс а карта титан я ито не уверен что потянет эти игры на ультре полной в 60 фпс. хотя вроде графа что ультра что средняя не отличается особо вроде бы. я не уверен конечно но на стримах ютуба разници не видно. может изза того что ютуб качество сжимает я не знаю конечно) может на пк в будет видно разницу если не стрим
SergeMSЗнаток (331) 9 лет назад
Это конечно хорошо что есть, я так приблизительно характеристика знаю таких и поэтому упомянул линейку Alien но они вроде не одни кто делает такое. Ценник таких решений сомнителен, а утех кого есть такие деньги и вопросы думаю тут вряд ли зададут)
Иван БасовУченик (108) 9 лет назад
Хорош лечить. Асусы и МСИ норм тянут. Тока вентилятор до кучи.
А Alien Ware в х.... не тарахтел за 120 штук. Я за 120тр се лучше стационар нев.... баться возьму, что еще года 3 на вышках все летать буэт
SergeMS Знаток (331) Я не доктор вас тут залечивать! Пишите по теме, а я как то без ваших "Гуру" подсказок обойдусь. Будут вопросы, обязательно задам в новой теме.
Александр Знаток (374) 9 лет назад
если честно то я вообще сомневаюсь что на ноутбуке пойдет gta 5,потому что она скорее для мощных компьютеров, чем для ноутбуков
lazaЗнаток (407) 8 лет назад
плохо если не знаешь на моём ноуте идет на ура ноут msi 683
Anonymous ... Мудрец (15340) 9 лет назад
Дешевле будет собрать комп, да и ремонт в случае чего дешевле. Игровой ноутбук будет от 70к и то не так игровой, как просто слово "игровой"
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
а игровой системной можно назвать только 60 фпс а карта титан я ито не уверен что потянет эти игры на ультре полной в 60 фпс. хотя вроде графа что ультра что средняя не отличается особо вроде бы. я не уверен конечно но на стримах ютуба разници не видно. может изза того что ютуб качество сжимает я не знаю конечно) может на пк в будет видно разницу если не стрим
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
есть ноуты новые с картой уровня 770 на стационарных пк. ноут такой дороже ста тыщ. в связном их продают в интернет магазине связной. но карту 770 не могу назвать супер игровой ведь на нее даже крайсис 3 не идет вроде в 1080р на ультре полной. 20 фпс вроде чел говорил. может у него карта не крутая попалась ну я не уверен ну итмедия показывал стрим где 20 фпс в асасин юнити и в крайсис 3 на полной ультре в 1080р.
Anonymous ... Мудрец (15340) и к чему это ты мне пишешь ?)
Андрей Мельничук Знаток (287) 9 лет назад
6 гб опз видуха 2гб процесор 10ггц
АлександрУченик (239) 9 лет назад
процесор 10ггц ;)))
Андрей Мельничук Знаток (287) если взять 4 ядерный процесор 2.5ггц
Александр Ученик (239) 9 лет назад
если у вас лишние 100-150 тыров то можно и ноут, но лучше настольный ПК.
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
есть ноуты новые с картой уровня 770 на стационарных пк. ноут такой дороже ста тыщ. в связном их продают в интернет магазине связной. но карту 770 не могу назвать супер игровой ведь на нее даже крайсис 3 не идет вроде в 1080р на ультре полной. 20 фпс вроде чел говорил. может у него карта не крутая попалась ну я не уверен ну итмедия показывал стрим где 20 фпс в асасин юнити и в крайсис 3 на полной ультре в 1080р.
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
а игровой системной можно назвать только 60 фпс а карта титан я ито не уверен что потянет эти игры на ультре полной в 60 фпс. хотя вроде графа что ультра что средняя не отличается особо вроде бы. я не уверен конечно но на стримах ютуба разници не видно. может изза того что ютуб качество сжимает я не знаю конечно) может на пк в будет видно разницу если не стрим
smallnad Мудрец (13010) 9 лет назад
Зачем такие заморочки. На айпаде нормально можно играть, на мобилах.
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
нормально это как? без мультиплеера? в игры по графике которые уровня 2003 года? с неудобным управлением на экране?
Что ты имеешь против 2003 года? Ты поди и не играл в Doom3 который вышел тогда!
MaryanaУченик (83) 8 лет назад
Это гта3 на айпаде
smallnad Мудрец (13010) Не понял, есть же V.
FallEn Знаток (286) 9 лет назад
Если отформатируешь диск С то пойдет на любом
Hvick RafisМастер (1039) 9 лет назад
какая глупость
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
есть ноуты новые с картой уровня 770 на стационарных пк. ноут такой дороже ста тыщ. в связном их продают в интернет магазине связной. но карту 770 не могу назвать супер игровой ведь на нее даже крайсис 3 не идет вроде в 1080р на ультре полной. 20 фпс вроде чел говорил. может у него карта не крутая попалась ну я не уверен ну итмедия показывал стрим где 20 фпс в асасин юнити и в крайсис 3 на полной ультре в 1080р.
1 1 Знаток (323) 9 лет назад
на моем стареньком... махнемся?
VLАД Момот Знаток (341) 9 лет назад
Я думаю где-то на MSI новом может быть пойдет а хотя лучше на низких играть а если хочешь на высоких покупай xbox
T-101Просветленный (23604) 9 лет назад
PS4 лучше.
Иван БасовУченик (108) 9 лет назад
Приставака как сосала у ПК по графике так и сосет.
Дима игнатьев Ученик (19) ПК ГОВНО СДОХНИ ПК БЛЯТЬ ПС4 ЛУЧШЕ ПК ГОВНО!
111111112 1111111111112 Профи (505) 9 лет назад
icore 5 потянет на средних, для максимальных лучше 8-и ядерник на амд собери, по цене тоже самое получиться
T-101Просветленный (23604) 9 лет назад
Ноутбучные 8-ядерники AMD? Ну-ну...
Александр Добров Профи (760) есть ноуты новые с картой уровня 770 на стационарных пк. ноут такой дороже ста тыщ. в связном их продают в интернет магазине связной. но карту 770 не могу назвать супер игровой ведь на нее даже крайсис 3 не идет вроде в 1080р на ультре полной. 20 фпс вроде чел говорил. может у него карта не крутая попалась ну я не уверен ну итмедия показывал стрим где 20 фпс в асасин юнити и в крайсис 3 на полной ультре в 1080р.
Александр ДобровПрофи (760) 9 лет назад
причем тут кор ай 5)) главное видео карта в играх а не проц)))
Panakot Профи (513) процессор тоже важен, но он должен быть на одном уровне с видеокартой
Сергей Копылов Знаток (383) 9 лет назад
Хочешь играть в игры с высоким качеством картинки, видео, без тормозов и так далее покупай игровую приставку. Если это не вариант, собирай или купи готовый комп под характеристики игры. Обычный ноутбук для требовательных игр в принципе не предназначен, работать с офисными программами, смотреть видео, играть в простые игрушки это еще можно (на такое его ресурсов хватит и то срок службы ты его сократишь). Игровой ноутбук смысла брать нет - дорого (за его цену ты три компа сможешь собрать) и не долго жить будет.
C9B16 Профи (509) 9 лет назад
intel core i5,gtx 860m,8gb озу