Переход с пиратской копии Windows 7 на лицензионную Windows 10 реально?

Иванович Знаток (293), закрыт 9 лет назад
Майкрософт позволит обновить пиратскую копию Windows 7 и 8 на лицензионную Windows 10 бесплатно, на столько это реально, много сайтов написали об этом со ссылкой на работников компании.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вполне реально. Я же перешёл.
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
так вы пиратку перевели, но там все равно будет говорить о покупке и потом отключится функционал, часть...
kavoПрофи (577) 9 лет назад
Как ты перешел? Еще бета-версия, а говорили про полную версию.
Иванович Знаток (293) поддерживаю)) полной еще нет
Frozen WyvernМудрец (12262) 8 лет назад
я пытался, но во время установки пишет ОШИБКА second_boot, че делать?
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 9 лет назад
Нет, нереально. Читайте новости. По вашей ссылке информация старая. Через 2 дня они официально ответили, что пиратам лицензию не дадут. Они смогут бесплатно обновиться до 10 и потом уже искать вариант активации.
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
Так реально бесплатно можно будет и легально, только ее оставят пиратской, вот далее статья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
да совершенно верно, пустили слух, а потом уточнения.
dim565 Искусственный Интеллект (423820) Ну и я про это. Короче, ничего нового для пиратов не сделали. Обновляться всё равно не советую через их систему, лучше сделать чистую переустановку. + я думаю кряк или МАК-ключи появятся. Да даже если сделают обещанную ежегодную подписку наверняка пираты найдут способ хакнуть :)
ExtermisУченик (206) 9 лет назад
Дополню. Пользоваться можно будет 1 год, потом будет спрашивать ключ активации и запретит делать некоторые шняги
dim565 Искусственный Интеллект (423820) Это вы про пиратов? Что им разрешат сидеть на 10-ке бесплатно в течение года? Откуда информация?
` Просветленный (22661) 9 лет назад
Бесплатно, уже смешно. Как же бесплатно если ты уже денег платишь за лицуху. Лучше юзай LINUX тот же SUSE или UBUNTU
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
просто сначала сказали бесплатно, сейчас уже бесплатно но это будет пиратка, надо будет покупать. Майкрасофт не бывает бесплатным, там правильно пишут)))
` Просветленный (22661) И запомни, ни когда не плати за хакнутый софт! Юзай LINUX нах винду
TrueNorwegianBlackMetalГуру (4724) 9 лет назад
Лучше уж AltLinux. Хотя смотря для каких целей. :)
SanSej Просветленный (28986) 9 лет назад
,сейчас куча народа сидит на пиратках и не парятся. А тут такое оживление-халява легальная... Не переживай и к 10 активатор придумают
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
Не плохо было бы легализовать пиратсво, дать людям воспользоваться лицензий бесплатно, а заработать на доппродажах, у техники эпплл винда бесплатная идет с ПК
"у техники эпплл винда бесплатная идет с ПК" Это не просто 3,14здец, это полный 3,14здец.
Валерий Калиниченко Знаток (369) 9 лет назад
Вы легально получите Win10 от Microsoft но она будет не лицензионная. Потом активируете да и все)
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
Так же написано, что теперь они могут использовать данные предоставляемые пользователем, там с юридической стороны все строже стает
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Владельцы контрафактных Windows 7 и Windows 8 смогут загрузить обновление системы до Windows 10 с серверов Microsoft, но они не получат лицензию на эту систему. Об этом сообщил представитель российского офиса Microsoft.

http://пкпортал.рф/main/5-microsoft-otkazhet-piratam-v-besplatnoy-licenzii-na-windows-10.html
Ser Gud Ученик (94) 9 лет назад
10 гуано поверь
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
Почему, а что не Г?
-"У этого коня "Титаник" яйца висят ниже ватерлинии.... - Вы заметили Ватсон? " -"Да... Холмс.... Пожалуй лучше поставить на еврея Айсберга....
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 9 лет назад
Ага ...Санкцию заплатишь в 9999 рублей
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
Штраф составляет 3 кратную стоимость винды
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) Причем здесь штраф? За активацию будешь платить OS !!! Microsoft будет вымогать бабло :D
Максим Мастер (1957) 9 лет назад
Мне говорили что только с 8 на 10 бесплатно можно, а остальное даже если 7 лицензионный, то вряд-ли. Да, и если игры для 7 виндус, то они на 10 могут лагать.
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
Если лицензия то с 7 и 8 точно бесплатный переход.
Максим Мастер (1957) Но в 8 хуже пуск, там вылезает другое окно, и крутятся значки от которых лагает все, а так норм.
Андрей СмирновМыслитель (6945) 9 лет назад
На 8.1 игры написанные под 98 идут лучше, чем на 7-ке, так что тут всё спорно. Майкрософт вернули кое-какие старые библеотеки, которые включаюся при запуске старых программ и игр. На 7-ке многое как раз удалили, потому там многое идет хуже, чем на Висте.
Данила АндреевУченик (128) 9 лет назад
Я с 7 сам на 10 обновился Technical Preview.
Центр обновления Windows сам предложил.
илья кузмин Мастер (2001) 9 лет назад
Windows 10 это просто троян
там даже кнопку пуск нельзя нажать что об этом microsoft неузнал
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
А какая система сейчас не троян? Эппл отправляет вообще каждое ваше перемещение. Вам есть что скрывать)
илья кузмин Мастер (2001) линукс является freeware и не отправляет данные ваши никуда
Михаил СивковЗнаток (357) 8 лет назад
Эм... ну и что? Не поймите меня не правильно, но кто Вы, чёрт побери, такие и что о себе возомнили, раз решили, что то, что МС будет знать о ваших действиях в системе, может вам как-то навредить?
илья кузмин Мастер (2001) встречный вопрос, а кто вы такой чтобы меня критиковать?, это моё мнение и я в нём уверен.
Андрей Смирнов Мыслитель (6945) 9 лет назад
Обновление будет проходить через ключ от твоей винды, если ключ забанен, то после обновления, 10-ка попросит активации и придется либо покупать ключ, либо ломать.
SERG Профи (589) 9 лет назад
А стоит ли десятка того, чтобы из-за нее дергаться? Семерка ультиматум пиратка, что еще надо...
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
ну у меня лицезия на 1 пк, там перейду на десятку, а на втором пиратка)))
Михаил Новиков Просветленный (36412) лицензия на стартер эдишн ?
Александр КорвинусЗнаток (331) 9 лет назад
лицензия 8.1 стоит, перешел с 7. Радуюсь жизни. Много нового и интересного. Хотя на рабочем вообще линукс стоит)
Иванович Знаток (293) а на десятку будите переходить?
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
Обновить может и можно но ключ на халяву ни кто не дасть))
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
Обновить точно можно будет, это вице-президент заявил уже, но придется принять новое соглашение, и пиратам станет жить опаснее, тогда нет смысла им обновляться
Веталь♒© Просветленный (28625) Win недоступна через инет пишут мне чтобы что то сделать обратитесь в розничную сеть бла бла бла))
Ваня Ветров Оракул (54503) 9 лет назад
Да было сообщение от майкрософт, якобы что бы избавиться от пиратских виндовс
Макото Шишио Оракул (52191) 9 лет назад
Переходи и оплачивай подписку на год она халявная будет
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
не будет подписок на год, такое только у офиса
Макото ШишиоОракул (52191) 9 лет назад
И у винды не будет халявы у майкрософта нет ничего халявного кроме обновлений и дров
АлександрЗнаток (325) 9 лет назад
Оплатить халявную подписку? От мелкомягких такого можно ждать. Вы сейчас своей фразой им идею подкинули!
Aldo Apashi Мудрец (18014) 9 лет назад
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
да, вам придется или остаться на старой системе или подписаться под кабальные условия новой виндовс десять
- - Профи (617) 9 лет назад
реально с 7 перейте по обновлению до 8 с 8 перейти на 10
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
, не нужно такой махинации, с Windows 7 и Windows 8 будет прямой перех на Windows 10 сразу, бесплатно, ссылка ниже.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
XXL Просветленный (47483) 9 лет назад
Это реально. Майкрософт меняет тактику. 10- ку вообще вроде хотят сделать бесплатной, а зарабатывать на продаже отдельных прог. Платными услугами...
Михаил НовиковПросветленный (36412) 9 лет назад
но как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

вся инфа о вас сбрасывается хозяину ...
Иванович Знаток (293) не так, это не бесплатно, 1 раз все равно придется заплатить, но обновления бесплатные.
ИвановичЗнаток (293) 9 лет назад
Ходит и такой слух, а переход сделали бесплатный, потому, что Эппл давно сделала обновление винды бесплатно, как на телефонах. Если я заплатил 1 раз, зачем тянуть каждое обновление с меня деньги. Вот и в Майкрософт пришли к этому
XXL Просветленный (47483) Майкрософт тоже идёт по стопам Apple.
Игорь АртёмовГуру (2698) 9 лет назад
Там "мелкомягкие" другой "финт ушами" предлагают! Если, к примеру у тебя стоит Лицензия то же 7-ки, то возможно перейти на 10-ку бесплатно! То есть все равно изначально надо оплатить Лицензионку Семрки! Аминь! :-)))