как скоро сообщение от Андрея 09.05.1981 к Ирине 12.04.1985?

весений цветок Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и как скоро встреча?
Лучший ответ
Остальные ответы
verden crescend° Мыслитель (5344) 9 лет назад
это сообщение от друга или он водолей?
korolova63@bk.ru Просветленный (43939) 9 лет назад
выпали карты коса + крысы + лиса = метла
при таком раскладе надеяться ни на что не нужно, полный раздрай в отношениях и личной жизни
Marsel Гуру (2595) 9 лет назад
если возникают такие вопросы то дела полный швах.
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Андрей сечас закрыт, не хочет общения с Ириной. Пока не ждите контакта. Недели через две, не раньше
весений цветокНовичок (0) 9 лет назад
скажите пожалуйста и встреча будет через две недели?
Ольга Мудрец (12806) пока встречи не вижу, только контакт, общение, но виртуальное, т. е. через инет или смс.
Фотиния *** Мыслитель (5358) 9 лет назад
Андрей человек, который боится или не хочет брать на себя ответственность. Вероятность встречи низка.
sUnset man Искусственный Интеллект (979733) 9 лет назад
скоро встреча через неделю примерно.
Katrin Мыслитель (9218) 9 лет назад
так напишите сами, спросите как дела у него... не хочет-ли встретиться и будете точно уже знать, ждать-ли вам этого Андрея
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
В течении месяца встретитесь.