Есть ли чувства или может симпатия? (Женя 3 июля 1997год) Хочет ли общения со мной? Екатерина 06.03

katya kartashova Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Будут ли отношения?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас любит и скоро сделает предложение.
Остальные ответы
gamestarter Профи (776) 9 лет назад
И вы правда думаете, что какая-то гадалка будет сидеть в ответах и гадать вам? Что за дебилизм? Наивные вы
katya kartashovaУченик (72) 9 лет назад
Ну а вдруг
на авось лучше не рассчитывайте. как раз сомневающиеся и неуверенные люди есть клиенты гадалок. если сможете проявлять жизни волю и настойчивость, то нужное Вам будет гораздо легче притягиваться. ну, и все же, Создатель дает людям все им необходимое. точно о Вашей жизни не знаю. может, испытание какое у Вас сейчас. но преодолевать-то все равно Вам. другое дело, что здесь могут морально поддержать.
Усопший Гений (98632) 9 лет назад
Да. Симпатия есть. Е сли стимулировать, могут быть полноценные отношения.
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Чтобы вызвать симпатию Вам надо побольше улыбаться.
Лёха Филиппенко Знаток (314) 9 лет назад
я погодал... полуилось что ты маленькая наивная дура
ЛеночкаЗнаток (291) 9 лет назад
"погАдал".. грамотей
tolya bespalyko Ученик (126) 9 лет назад
тебя будто силой заставили делать селфи
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
конфликтные ситуации, девушка тянется к нему, а он старается больше времени проводить с друзьями.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
пока не поумнеешь. ничего у тебя не будет
Sergey Мудрец (19439) 9 лет назад
Особых чувств, любви нет. Есть симпатия. Екатерина, а вы на переводчика учитесь?
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Упорство и труд Всё принесут...
Ирина Сарина Ученик (133) 9 лет назад
Если и хочет, то не скажет об этом. Он стеснительный сильно.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Время покажет будет он с вами общаться или нет.