Большая семья. Плюсы и минусы.

Лаура Гуру (2584), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (143286) 10 лет назад
не вижу минусов)
помощь
поддержка
дружба
много родных тебя окружает
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47997) 10 лет назад
Скучно никогда не будет; все помогают это плюс. Трудно- это минус.
HaтaльяИскусственный Интеллект (240289) 10 лет назад
Все ли помогают? ой ли? многодетная семья--тут прореха, там дыра
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47997) Так оно и есть. Но это интересно, всегда.
Викторовна Знаток (440) 10 лет назад
Минус, то что не достаток денег. Минус то что не всем достается. Минус то что приходится донашивать одежду.
Плюс- главное быть счастливыми, дружными. Но и не во всех семьях такое.
ЛучницаМудрец (14368) 10 лет назад
Почему сразу недостаток денег? Если многодетная - значит бедная. Почему все так думают
Haтaлья Искусственный Интеллект (240289) 10 лет назад
В большой семье нужны--прачка, прислуга, уборщица, медсестра, гувернантка, повар, несколько машин и большой автобус, а так же--несколько квартир, дача, коттедж и много-много денег!!!!
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189406) 10 лет назад
А калоши?
...Всем нужны калоши! ..Для Тотоши и Кокоши... )
Haтaлья Искусственный Интеллект (240289) А то! у меня соседка--3 дочки... насмотрелась.. 30 лет вместе живем
Lexsa Оракул (52509) 10 лет назад
Каждая семья сама решает это. Вопрос. Я для себя плюсов не вижу. Мама, папа, двое детей вполне достаточно и удобно.
Мотылек Искусственный Интеллект (181328) 10 лет назад
Большой минус. Государство помогает только на словах. Придётся все положенные льготы бегать и добиваться самим. Денег всегда будет не хватать. Всё время надо варить, готовить, убираться. Это пока дети не вырастут.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330299) 10 лет назад
Минусы- ограничения. Под всех подстраиваться. Голым дома не походишь)))
ЛаураГуру (2584) 10 лет назад
Последний фактор для вас является решающим?))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330299) Вчера много вопросов на эту тему было. Для кого то- решающий.
Schwimmmeister Просветленный (39987) 10 лет назад
Лично я сама для себя плюсов не вижу.
Елена Оракул (86201) 10 лет назад
У знакомых. 8 детей, дети замужем- женаты, у всех по 3-4 ребенка.... У главы семейства был юбилей, в гостях было 54 чел... Это только одна семья...
ЛаураГуру (2584) 10 лет назад
Это слишком, конечно.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148098) 10 лет назад
А что по вашему большая семья... нас 6, по моему не много, плюсы-некогда скучать, минусов не вижу.... всего всем хватает.... да и вещи, шмотки, гаджеты приносят минутную радость.... а с детками всегда что то новое каждый день)
ЛаураГуру (2584) 10 лет назад
4 детей?
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148098) Да
Дима МихайловМудрец (16741) 10 лет назад
4 детей это нормально, вот когда их 5-10 это целый детский сад называется
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (189322) 10 лет назад
Минусов не вижу, одни плюсы,
Всегда помогут, поддержат, дружны, любим друг друга.
Русалина Просветленный (49727) 10 лет назад
Плюс - не скучно, минус - дорого
Дарина Михайловская(Панченко) Мастер (1120) 10 лет назад
Плюс - не скучно. Минус - посуды много мыть :)
Но есть посудомойка!)
Дима Михайлов Мудрец (16741) 10 лет назад
один большой плюс папа глава семьи должен быть богатым
Юлия Шутова Мастер (1553) 8 лет назад
плюсы: помощь, поддержка. минус: нужно иметь много денег и много готовить еды.