Как стать успешной женщиной и в работе и дома? Ребята, может есть у кого особые рекомендации?

Ирина Ким Профи (752), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Оксана Ярыгина Знаток (308) 9 лет назад
Такой же вопрос тревожит!)) Идет внутренняя борьба- хочется и с ребенком по играть, уделить внимание. И бизнес свой развивать! ( кстати мой бизнес http://biz.orisistema.com/?did=587636) На все надо время!!! Как показывает практика - все надо четко планировать! План на день, план на месяц, план на год! И придерживаться плана. И просто любить то что ты делаешь!
Остальные ответы
ПЫХЧУН КАНАПЕЕВ Мыслитель (7308) 9 лет назад
УСЕРДНО ТРУДИТСЯ НАД СОБОЙ
Ирина КимПрофи (752) 9 лет назад
особые рекомендации?
Ибрагим Изгандович Мастер (1008) 9 лет назад
как бы не бонально это звучало - найти богатого мужа.
Ирина КимПрофи (752) 9 лет назад
круто, а куда заявку подавать?
Ибрагим Изгандович Мастер (1008) "заявку подавать" а вы слышали слово "семья" вообще?))))
* Мудрец (13516) 9 лет назад
Так не бывает, чтоб и рыбку съесть и сковородку не помыть.
Или ещё: сложно будет усидеть на двух стульях.
Нужно уметь выставлять приоритеты - семья или карьера важнее??
Вот как определишься с чем-то одним, так и начинай прорабатывать этот вопрос.
Ирина КимПрофи (752) 9 лет назад
поняла, ну может все же
* Мудрец (13516) Пока нет семьи и не нарисовался "парень для жизни", можно заняться карьерой. Ну, или хотя бы образованием - оно никогда лишним не бывает. А как "парень для жизни" образуется, там уже примете совместное решение на счёт карьеры. Потому как два любящих человека совместно принимают решение относительно своей семьи.
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 9 лет назад
Вы немного опоздали - надо было за меня замуж выходить))) ...Жена достигла немалых успехов в карьере, при этом успев народить двоих детей... Ну, с таким-то золотым мужем наверное, любая бы стала успешной... Правильно я говорю?...
Ирина КимПрофи (752) 9 лет назад
А в чем вы так отличаетесь от других можно узнать? может еще и не поздно и мне будет)))
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) Ну, во-первых, я красивый, во-вторых - умный)))
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 9 лет назад
Volandssk прав - это зависит от мужа.
Муж-мальчик, муж-слуга из жениных пажей
- это мож и приятно, но успеха с таким не достигнешь.
С избалованным эгоистом - тем более.

Муж должен быть мужчиной, а не размазней и не командиром.
Ирина КимПрофи (752) 9 лет назад
ну это понятно... а в жизни как?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) Так я вам и пишу в жизни. Именно в лживых книжках можно чего угодно написать. А в жизни это не работает, и без мужчины нет и успешной женщины.