Бровки щиплете или бреете? :)

*Queen* Искусственный Интеллект (158457), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35949) 10 лет назад
Бреете? Это где такое практикуется...
*Queen*Искусственный Интеллект (158457) 10 лет назад
У меня как-то знакомая сходила в ближайшую парикмахерскую, хотела бровки откорректировать, так прям выбрили, она и пикнуть не успела :)
Белла-Веснушка Просветленный (35949) Жесть, надо было в суд подать.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206029) 10 лет назад
Я их рисую. И брови и ресницы белые.
Елена ГорбуноваМыслитель (5020) 10 лет назад
Такая же фигня)) Как будто вообще без бровей, а форма очень хорошая)
Sexa Оракул (50442) 10 лет назад
Выщипываю в салоне. хотя у меня реально куча знакомых, которые их бреют... смотрится ужасно