Кто заказал В. Листьева и П. Хлебникова???

Loki smyq Оракул (52409), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что то все про Листьева, а про Хлебникова?
Все говорят что Хлебникова заказал Березовский.
А сам Березовский в интервью сказал что Хлебникова заказал Гусинский.
Лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89978) 9 лет назад
Листьева убили за его решение избавить первый канал от рекламы. Вот и смотри кто имеет от рекламы выгоду
пес БарбосМыслитель (9101) 9 лет назад
Он хотел убрать рекламу с ОРТ? Не слышал...
Павел Ладиков Оракул (89978) А от кого ты это хочешь услышать? От убийц, которые сегодня контролируют телевидение? Я свидетельствую как человек, который это слышал непосредственно от листьева в его выступлении по телевизору.
Loki smyqОракул (52409) 9 лет назад
Ну, пускай ваш ответ будет лучший .
Остальные ответы
11 11 Ученик (194) 9 лет назад
Лисовский, это давно известно
In the darkness Гуру (3771) 9 лет назад
орден тамплиеров или массоны
. Ученик (0) 9 лет назад
Березовский.
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Зорькин В. Д. -председатель Конституционного Суда РФ заявил, что украинский майдан (революция) -это АНТИконституционный бунт, спровоцированный злыми силами Запада и США. Но этими словами Зорькин сам себя обнаружил и показал всему миру-НЕ юристом, а круглым дураком, т. к. он никогда не выполнял конституцию ст. 13 ч. 3.Он никогда не знал и не желает знать права человека по данной конституционной теме. Всё говорит о каких-то"СКРЕПАХ",а это означает, что юридической службы вообще нет в России. Бардак от юристов исходит.
Любовь Чеботова Мастер (1725) 9 лет назад
У А. Шепса спроси, он знает...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Мы никогда этого не узнаем...
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Зорькин В. Д. -председатель Конституционного Суда РФ заявил, что украинский майдан (революция) -это АНТИконституционный бунт, спровоцированный злыми силами Запада и США. Но этими словами Зорькин сам себя обнаружил и показал всему миру-НЕ юристом, а круглым дураком, т. к. он никогда не выполнял конституцию ст. 13 ч. 3.Он никогда не знал и не желает знать права человека по данной конституционной теме. Всё говорит о каких-то"СКРЕПАХ",а это означает, что юридической службы вообще нет в России. Бардак от юристов исходит.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) А при чём здесь юристы? это они убийства заказывают?
nlo kabbala Профи (803) 9 лет назад
латышско укропский след.
Bogomolova_Ludmila Профи (568) 9 лет назад
Нежелание граждан выполнять КОНСТИТУЦИЮ РФ-ст. 13,ч. 3 с 1993г. необходимо приравнять к уголовному преступлению?
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
Лисовский, прикрывал его Кремль,
поскольку предполагаемый заказчик был спонсором президентской избирательной кампании Ельцина.
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Зорькин В. Д. -председатель Конституционного Суда РФ заявил, что украинский майдан (революция) -это АНТИконституционный бунт, спровоцированный злыми силами Запада и США. Но этими словами Зорькин сам себя обнаружил и показал всему миру-НЕ юристом, а круглым дураком, т. к. он никогда не выполнял конституцию ст. 13 ч. 3.Он никогда не знал и не желает знать права человека по данной конституционной теме. Всё говорит о каких-то"СКРЕПАХ",а это означает, что юридической службы вообще нет в России. Бардак от юристов исходит.