Хорошие учителя будут!? Некоторые студенты пед. вуза не знают куда впадает Волга и как сейчас называется Сталинград.

Седьмой лепесток Мастер (2298), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 9 лет назад
А я не учитель и поэтому знаю, что он назывался раньше Царицын, а Волга впадает в Хазарское море
MonsoonМыслитель (9376) 9 лет назад
в Каспию
ни какой хазарии сейчас нет
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) В Каспию никакой хазарии точно нет, подтверждаю, а вот название было
Остальные ответы
Monsoon Мыслитель (9376) 9 лет назад
я знаю как называется Сталинград - Волгоград
Волга впадает в Каспию
не все еще так потеряно
правда не знаю где Волга начинается
СТРЕЛОК Просветленный (20101) 9 лет назад
А кто из них учится???? Только чпокаются да пиво хлещут....
MonsoonМыслитель (9376) 9 лет назад
за всех не отвечайте
СТРЕЛОК Просветленный (20101) 90%...Умник... Что и видно по всем показателям современного образования)
Евгений Терехов Мыслитель (8954) 9 лет назад
А ещё они считают, что полуостров всегда в два раза меньше острова.