чужой дядька

лилия снежная Мастер (1839), закрыт 10 лет назад
Мне 16лет. 4года назад умер отец. А теперь мать нашла себе мужчину и хочет чтоб он жил с нами у нас. (К нему она не может переехать потому что он живет с родителями) я против этого, потому что ну как это ...у меня дома будет какой то чужой непонятный дядька жить. Она как под гипнозом все время твердит - я живу без мужчины уже 4 года!!! -бля ну и че тут такого? И еще меня напрягает то что ему 42 года а ей 53. (А папа был старше ее на 14лет) Я даже говорила что если он придет - соберу шмотки и уеду жить к бабушке! А ей пофигу. Что же делать? Мне кажеться что то здесь нечисто!
Лучший ответ
Солнце Л Знаток (366) 10 лет назад
мама твоя хочет секса, и мозг у нее сейчас только на это заточен. Но у тебя опасный возраст. Материн ухажер может на тебя поглядывать и руки распускать, только мать будет не на твоей стороне и считать врагом народа, будет считать что он самый лучший. Если приведет домой-уходи к бабушке. Так безопасней. (Мне тогда было 13-14, матери 40, а ее парню 28-мне самой приходилось от него отбиваться и еще унижения терпеть от матери и бабушки, жили все в одной квартире. я к родственникам уехала в итоге, только лет через 15 моя мать поняла как была неправа в своем поведении, но отношения наши не улучшились, я ее так и не простила что она меня променяла)
ИванПросветленный (41410) 10 лет назад
Это тролль, а Вы поверили http://otvet.mail.ru/answer/1753297557
Остальные ответы
Иван Просветленный (41410) 10 лет назад
Уезжай к бабушке. А жить маме не мешай. Скорее всего ты сама уже лезешь на её мужчину, судя по твоим неадекватным вопросам до этого.

ты писала 2 недели назад:
идти или не идти?
Познакомилась с парнем пару дней назад в вк. Мы из одного города. ему 23 мне 16. Предлагает прогулятьсЯ типа встретимся в парке в там уже решим куда пойдем. Чет мне стремно чтоб не развел. Я еще ни с кем не встречалась никогда

Значит ты считаешь, что можешь встречаться со взрослыми мужчинами, хотя ты и несовершеннолетняя? А мама не имеет права жить с кем хочет в собственной квартире?!
А про этот твой вопрос http://otvet.mail.ru/question/174133595 я уж вообще молчу! 16 лет, блин, а уже такая шалава
И как тогда понять такой твой совет http://otvet.mail.ru/answer/1753297557
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33596) 10 лет назад
Ей уже 53, пусть живет как она хочет. Пойми мать. Потом по факту решать будете что и как
Сергей Иванов Мудрец (14175) 10 лет назад
Борись. Вдруг нароешь что тут нечисто.
ИванПросветленный (41410) 10 лет назад
Сергей Иванов Мудрец (14175) Там другой аккаунт Лилии, но думаю, это она. Ну может здесь другия обстоятельства.
тот ещё Мыслитель (9478) 10 лет назад
мдя.. наследство придется делить
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381918) 10 лет назад
ты эгоизм свой спрячь подальше.... думай о матери а что такое жить без мужика, надеюсь ты не узнаешь
Золотая девочка Мыслитель (5557) 10 лет назад
если мужик переезжает в дом к женщине, то это не мужик . он еще и кормиться за ее счет будет и вообще все за ее счет .
лилия снежнаяМастер (1839) 10 лет назад
Конечно. Он же не работает. И вряд ли будет искть работу.
Иван Просветленный (41410) http://otvet.mail.ru/answer/1753297557
Sofi Профи (928) 10 лет назад
А ты с ним общалась? может он нормальный? маму тоже можно понять, женщине тяжело быть одной, попробуй с ним пообщаться, если не получится, то езжай к бабушке.
лилия снежнаяМастер (1839) 10 лет назад
Нет, она говорит что летом познакомит.
Елена Оракул (86201) 10 лет назад
Не мешай маме.... поживи у бабушки
Андрей Бабич Знаток (342) 10 лет назад
Ну не факт что он херовый человек. Может оказаться вполне себе классным чуваком, и подружитесь. Не бей тревогу раньше времени, присмотрись!
Оксана Ниволайко Просветленный (20175) 10 лет назад
Кобель важнее собственного ребенка, плохо ((( Учитесь жить самостоятельно потому что помощи вам от нее ждать нечего в жизни, начните думать о своем будущем.
ИванПросветленный (41410) 10 лет назад
Мария Семенова Гуру (4568) 10 лет назад
Едь к бабушке! Женщины в таких вопросах становятся неадекватными. Ты ее ничем не отговоришь. И что обязательно съезжаться? Им это вот так жизненно необходимо что ли? А он ведь может к тебе домогаться, если у вас жить будет! сколько таких случаев. И мама тебя не защитит, раз она такая слабая на передок. Станет на сторону кобеля. Так что сочувствую.
ИванПросветленный (41410) 10 лет назад
николай гришин Мастер (1168) 10 лет назад
ты эгоистичная девушка! хотя бы попробуй познакомится ближе с человеком может он не так плох как ты думаешь более того подумай о маме начиная от простого секса и заканчивая просто человеческим теплом и подержкой ей это нужно! папу он тебе не заменит да и не надо это ни тебе не ему просто помоги маме потдержи её ухать сможешь когда угодно
ИванПросветленный (41410) 10 лет назад
она мечтает об этом мужике, а мать отбила http://otvet.mail.ru/question/174133595
лилия снежная Мастер (1839) Что ты несешь, старый извращенец? Я его даже не видела никогда.