Есть ли способ приворота без зелья там и т. п. по фото. Кто пробовал? у кого вышло?

~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Обовец Профи (522) 15 лет назад
Не буду читать вам никаких моралей, как любят делать некоторые.. . Это ваш выбор.. .

Простой чёрный приворот (сразу говорю, что белых приворотов не бывает, так как это насилие над волей человека)

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их) , иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал (а) ".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ! "
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т. п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

Сама не пробовала, но пробовала подруга - действует! Главное- настроиться хорошо на ритуал и не бояться откатов (в качастве защити можете поставить возле себя надбитое яйцо, чтобы вся негативная энергия попала туда) . У неё подействувало через месяц. если увидите, что действие приворота ослабевает, то его нужно повторить.
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
привет. не знаю таких вещей. всегда брала обаянием.

а вообще - улыбка и хорошее настроение всегда привораживают.
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 15 лет назад
не пробовала и не советую
все потом обернется против тебя
Галинка-малинкаПросветленный (33392) 15 лет назад
Про такое слышала и не раз
Татьяна Воробьева Оракул (72923) а твое мнение???
Галинка-малинка Просветленный (33392) 15 лет назад
Я не пробовала, а моя приятельница привораживала не знаю по чему правда, но как жизнь у них была г.... так и осталась он все так же гуляет.
К@терин@ Гуру (3453) 15 лет назад
Знаешь, а ведь и вправду, ывсе тебе акукнеться. Ты приворожишь, он будет с тобой, но грех, который ты возьмешь обернеться, если не тебе то твоим детям... Не стоит он этого, они все не стоят этого... Это просто существа-деопроизводители да и только, ни для чего другого они не пригожи )))
Mazurova Snezhana Знаток (499) 15 лет назад
больше женствености!! ! и все будет отлично
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 15 лет назад
та все это такая фигня ты действительно в это веришь?
наталья Знаток (377) 15 лет назад
Ступив на этот путь, вы навлекаете беду не только на себя. Это насилие, почитайте на эту тему, очень будет полезно, как не навредить себе и своим близким.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118584) 15 лет назад
не делай таких вещей.. . не бери грех на душу....