Помогите с вопросами

magamed dzhahangirov Знаток (269), закрыт 9 лет назад
1. Посредством какой беспроводной технологии можно управлять
самолетом PowerUp 3.0 с помощью смартфона?

---
2. Благодаря какому продукту французская компания Parrot
получила мировую известность?

---
3. Сколько цветов в палитре расцветок метки-антикража Chipolo?

---
4. С помощью каких мобильных платформ можно управлять лампочкой Luminous?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
PowerUp 3.0 работает по беспроводной связи на основе технологии Bluetooth Smart – новейшего стандарта для чрезвычайно энергоэффективной беспроводной связи.
Диапазон полета устройства – 55 метров. Есть возможность беспроводного обновления прошивки. Зарядка осуществляется через micro-USB. Литий-полимерный блок питания (мощность 1000 мАч) можно приобрести дополнительно. Блок питания обеспечит неограниченный полет и может зарядить также ваш смартфон во время полета.
Поддерживаемые устройства: iPhone 4S и новее; iPod touch (5-го поколения и новее); iPad (3-го поколения и новее); iPad Air; iPad Mini.
Устройства, которые НЕ поддерживаются: iPhone 3G/3GS/4; iPad (original); iPad 2; iPod touch (до 4-го поколения), iPod nano, iPod shuffle, iPod classic и другие ОС, включая Windows, Symbian, BlackBerry, Palm, прочие.
Устройство PowerUp 3.0 поддерживает Android. Бета-версия приложения Android доступна для скачивания в Google Play Store. Требования к устройствам с ОС Android: Android 4.3 и новее; Bluetooth Smart (Bluetooth 4.0 LE); гироскоп
Кот БаюнПросветленный (37142) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/1754800718/cid-192185735/

Хоть самую малость :) . А то кроме тролля никто и не интересуется :)
Остальные ответы
Дина Елизарова Мастер (2337) 9 лет назад
А гугл на что? А яндекс? Все ответы там
Миша Когутка Знаток (391) 9 лет назад
1.Посредством передования сигнала на расстояния. (антенны)

2. Квадрокоптера модели Bebop.

3.9 цветов.

4.Любое мобильное устройство iOS или Android с поддержкой Bluetooth 4.0.
cat Профи (566) 9 лет назад
Набери вопросы в Google.