Вопрос не обо мне!!! У кого свекровь засранка... а вы чистюля... Как вы уживаетесь на одной кухне, в одном доме?

Katrina Мудрец (14067), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
маркина оленька Просветленный (32523) 10 лет назад
Мы хоть и в одном доме, но благо на ращных кухнях! Вообще не представляю как двум жегщинам ужиться на одной кухне.... не говоря уже о свекрови-невестке
Остальные ответы
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) 10 лет назад
На фоне свекрови я засранка. А у нее свекр вместо золушки.
Светлана Оракул (58696) 10 лет назад
Никак. Не ужиться двум хозяйкам на одной кухне.
Косичка Мудрец (13885) 10 лет назад
да у многих снох свекрухи засранки..
и почти у всех свекровей снохи тоже засранки..
Вероника Просто Вероника Мастер (2315) 10 лет назад
Свекровь не нужно любить. Нужно обыкновенное человеческое уважение.
KatrinaМудрец (14067) 10 лет назад
Вопрос не о любви) Как скооперироваться на одном пространстве?
тата Искусственный Интеллект (202215) 10 лет назад
самая засранка это я... живу отдельно.... только часто за чистюлями наблюдаю:
на чашках у них налет... полы у них шваброй обвозюканы... посуду ТРЯПКАМИ моют.
и еще шедевр -тарелки, жирнющие с обратной стороны..
MimosaИскусственный Интеллект (114865) 10 лет назад
А что тряпкой нельзя? Мне раньше это очень удобным казалось
тата Искусственный Интеллект (202215) не знаю.. но вонь от тряпки к посуде прилипает)
Анна Ватружкина Мыслитель (9647) 10 лет назад
беееееееесит жир с обратной стороны тарелки!
***Despero*** Искусственный Интеллект (267483) 10 лет назад
какая я счастливая, муж уже второй, а свекрови так ни разу и не было.
Лариса Дегтерева Мастер (1414) 10 лет назад
Мы, слава Богу, на разных кухнях
Ольга Исакова Мудрец (10179) 10 лет назад
Разъехаться пока до криминала не дошло.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257783) 10 лет назад
А не надо кооперироваться. Живите отдельно, и будет вам счастье.
KatrinaМудрец (14067) 10 лет назад
Не про меня вопрос))
печаль Оракул (59148) 10 лет назад
жить надо так как удобно-а засранка или чистюля это все ерунда
alia Мастер (2423) 10 лет назад
я бы не хотела жить в месте. пусть хоть золотая свекровь, а мне отдельно надо. хотя моя первая св. меня и на расстоянии доставала.
Mimosa Искусственный Интеллект (114865) 10 лет назад
Ну я бы запрещала ей подходить к кухне, ванне и прочему с целью уборки.
Белла-Веснушка Просветленный (35949) 10 лет назад
Скажу честно: меня она бесит и я ее бешу.
nekit2x2 tolstich Мудрец (19066) 10 лет назад
Слава богу, живу от свекрови отдельно, когда к ней прихожу в гости на какой-нить праздник, то приношу с собой тряпку для стола, губку и полотенце для рук и посуды и говорю, что посуду сама на стол подам и мне пофигу обижается она на меня или нет, но не могу я есть из жирной посуды и из чашек с налетом не только от чая, но и с кольцами от сока
Вика ДМастер (1618) 10 лет назад
трындец а сода с пемолюксом на что...
nekit2x2 tolstich Мудрец (19066) Что содой и пемолюксом и руками? Не, я предпочитаю ещё и губку
Вика Д Мастер (1618) 10 лет назад
жить нужно отдельно
L ... Искусственный Интеллект (100186) 10 лет назад
Сейчас не живут вместе. Молодежь снимает квартиру.
А если невестку не устраивает что-то в чужом доме, то должна работать за себя и за свекровь!!!!
Голубка Просветленный (28821) 10 лет назад
Не могу сказать, что я идеальная чистюля. Но моя первая свекровь была жуткой грязнюлей. Когда меня муж муж привез туда с грудным ребенком, я просто была в шоке. Ведь знала, что первый раз единственный внук приезжает, не приготовила даже комнату, с дороги уставшая, измученная, пришлось сначала комнату почистить.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206029) 10 лет назад
А кто Вам мешал купить себе квартиру и наслаждаться своей чистотой?
KatrinaМудрец (14067) 10 лет назад
Вопрос не обо мне!!! Я чистотой наслаждаюсь, да.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206029) А зачем осуждать других? Может женщина плохо видит или у неё больной позвоночник? А может данная чистота для норма?