От колыбели до сада

Как на деревянные полы положить керамическую плитку?

Дошло дело до полов в ванной. Полы деревянные с пирогом утеплителя конечно, планировал на полы настелить гидроизол после чего настелить ЦСП 12мм или плоский шифер а может что другое, а после уложить керамическую плитку на клей. Но меня раздирают сомнения, что полы под гидроизолом начнут преть и гнить. Большая просьба подскажите форумчане, как мне быть и что сделать в этой ситуации.

Укладывайте или ЦСП 12мм или ОСП 12мм. Грунтуйте специальной гидроизоляционной грунтовкой в три слоя. Швы и переходы на стену проклеивайте серпянкой и так же гидроизоляционной грунтовкой. Затем смело клейте плитку.

Стелите на пол ОСБ толщиной не менее 12 мм, на него кладете плитку.

100% будут гнить - проверено. Не спасаени ни гидроизолы, ни промазка, ни обработка... Обойдитесь линолеумом... Я убирал все полы, засыпал подсыпку с утеплителем, потом стяжку и потом клал.

А вы сделайте теплые полы и никакой сырости не будет

можно линолиум а так ломаите палы леите стяжку а потом плитку