Хозяюшки, я к Вам по делу. Будете ли Вы огрызаться на мужа, если пересолили суп? =)

Happy Просветленный (25763), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187155) 10 лет назад
пРОСТИ, ДОРОГАЯ, ЭТО НЕ ТЫ СУПЕШНИК ПЕРЕСОЛИЛА, А Я СВИНЬЯ НЕБЛАГОДАРНАЯ.
Остальные ответы
Can Can Мастер (2149) 10 лет назад
и как это связано вообще?
Chinashit Петушиный ИнтернетЗнаток (465) 10 лет назад
она просто петушара
n. Искусственный Интеллект (428712) 10 лет назад
нет, буду переживать, но добавлю воды и исправлю )
Oksana Me4ta Мастер (1851) 10 лет назад
Выведу соль картошкой или добавлю воды и ингредиентов.
Надо исправлять.
Fifa Николавна Гуру (3107) 10 лет назад
А при чём тут муж, мой же косяк, буду исправлять.
Kalina-Malina Мудрец (11137) 10 лет назад
я накосячила и ещё буду огрызаться? странный вопрос. Типа лучшая защита -нападение?
ZaraZa Мудрец (11896) 10 лет назад
У меня всегда недосол. Нет бы дотянуться до солонки, он мне высказывает своё мнение. Всегда огрызаюсь в ответ
Хочу На Море Просветленный (31251) 10 лет назад
А муж при чем, если я суп пересолила?))))) странный вопрос))
Lu4ik Мастер (1521) 10 лет назад
за что? за то, что он вас отчитает за этот момент? нет, это не страшная ситуация. так, мелкий косячок
***Despero*** Искусственный Интеллект (267483) 10 лет назад
всегда огрызаюсь, потому что есть невозможно. Он так же на меня ворчит, что я недосаливаю. Но в мом случае солонка поправит дело, а в его....
Sweet Juliet Просветленный (46606) 10 лет назад
Это всегда легко исправимо, зачем по таким пустякам портить настроение.
Mimosa Искусственный Интеллект (114865) 10 лет назад
нет, он мои блины в любом виде ест ))))
домовёнок Просветленный (46005) 10 лет назад
Буду)
Потому что белье не глажено)
Оксана Просветленный (35199) 10 лет назад
я пересолила и буду огрызаться? это как?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206029) 10 лет назад
Нет. Я постараюсь исправить пересол ( есть несколько способов), если не удастся, то буду извиняться, а он будет меня успокаивать.