Где можно найти подробные размеры элементов "Станции приема и учета молока СУМ20", очень нужны для выполнения 3D модели?

Сергей Селюнин Знаток (421), закрыт 9 лет назад
В интернете нашел лишь габаритные размеры, а этого никак недостаточно
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В интернете нет.
Остальные ответы
Толик Карпов Мудрец (14538) 9 лет назад
их может и не быть в интернете
Бутылкин Мастер (1033) 9 лет назад
Подробные чертежи есть у производителя этих аппаратов. Габаритные и присоединительные размеры дадут без проблем. Чертежи деталей аппарата не дадут никогда.
У нас вообще-то в стране понапридумывали за последнее время много законов о защите авторских прав. Просить ссылку на информацию, которая защищена авторским правом, не очень здорово. Купи лицензию на изготовление, будут тебе чертежи.
Gaynigger Просветленный (22113) 9 лет назад
Моделируй по фото... выхода нет

Езжай к объекту и фотографируй его...