Купил вермишель "первым делом",а она пахнет какой-то дрянью за 11 рублей.
Прошлый раз так с рисом облапошился. Рублей за 50 покупал. Тот конкретно пах резиной, советскими резиновыми сапогами. Я выкинул. У вас так бывало?
Дополнен"дрянью, - за"
ой, у меня так с их рисом было, причем, не очень то он и дешевый был, просто выбора не было .приготовила - ну не могу это есть и все . как можно так рис испоганить.. рис!
вы просто недочитали, "первым делом выбросить"
купили за 11 рублей, вот на 11 рублей она и пахнет. чудеса конечно бывают, но чаще всего то, что дешево, хорошим не бывает. я один раз напоролась на дешевое масло растительное. выкинула. больше не рискую, не зря говорят - скупой платит дважды)
По-русски это нызывается-за что боролся, на то и напоролся!)) денег нет нормальную вермишель купить? ((((
купи нормальных макарон за 45 рублей и свари