Что ожидает меня в скором будущем? Видящие люди посмотрите пожалуйста) Елена 01.12.1985

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
В Вашей жизни произойдут удивительные события, решите проблемы, которые казались неразрешимыми, получите новые знания, с которыми захотите поделиться
Остальные ответы
Дарья Семенова Ученик (171) 9 лет назад
расстались с мужчиной сейчас очень страдаете. пишите на почту погадаю
наташа михайлова Мастер (1479) 9 лет назад
Даша вы же не дурочка, не обманывайтесь, вам никто ничего не скажет кроме очевидного ., вы ляжете спать
Александр Л Ученик (246) 9 лет назад
в ближайшее время вам придет куча идиотских предположений
Иван иванов Ученик (70) 9 лет назад
Любовь и счастливый финал.
Виталик Бутковой Ученик (137) 9 лет назад
Много ответов которые все просто пишут лиж бы написать! :)
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
Лена, вокруг вас много мужчин
пора уже обратить внимание на одного из них
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344849) 9 лет назад
Вы уже достигли определенного духовного уровня в своей жизни. Произойдут какие-то важные события Как следствие ваших поступков или мыслей в прошлом
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
У меня ощущение что вы получите не просто желаемую награду а такую которую и сами не ожидали
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 7 лет назад
Дата рождения: 01.12.1985

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Источник: Нумерология