Всем здравствуйте!!! Хочу открыть автомобильный бизнес по перегону авто из другого города в другой!!! нужна помощь

Alex Matveev Ученик (117), закрыт 9 лет назад
опытные люди посоветуйте пожалуйста с чего начинать и как действовать?? на что вообще обращать внимание, заранее спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Надо иметь начальный капитал.
Остальные ответы
Владян Гуру (3397) 9 лет назад
Прежде всего нужно все просчитать. Перегон, страховка и т. д.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134844) 9 лет назад
страховка то зачем?
Владян Гуру (3397) А гнать без страховки как?
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
что конкретно еще просчитать кроме дороги
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) 9 лет назад
обращай внимание на хвост
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
на какой именно хвост?
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) который будет сзади ехать ...
Elina Oberemok Ученик (196) 9 лет назад
На количество бабла в швецарском банке. Или в швецарской банке. Если таковых нет-спрячся в норку и зарости травкой, желательно марихуанной-так прикольней)))
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 9 лет назад
Работать иди а не херней занимайся, давно ничего не приносящий биз.
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
почему не приносящий? в россии спрос на авто по моему идет, а не падает вниз
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Спрос на авто а не на перегон, да и никто не доверит машину левому человеку.
DMN777Мыслитель (5703) 9 лет назад
Согласен с вами, строят бизнесы хуизнесы потом по уши в кредитах
Alex Matveev Ученик (117) так кто раскрутить не может, вот и в долгах
Иван Ученик (180) 9 лет назад
на самом деле, ты сам подумай, доверил ли ты кому нибудь свою машину?
я бы нет....
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
я не имею ввиду для кого то! я имею ввиду сам еду туда, покупаю машины, пригоняю сюда и продаю сам же
ИванУченик (180) 9 лет назад
ну перекуп, я понял, нормально не сделаешь денег, думай что то более выгодное.
Иван Ученик (180) есть кто занимаются, не очень хорошо отзываются...
Алексей © Гуру (2838) 9 лет назад
Хороший бизнес! Я считаю, что грамотно тебе растолкует только тот, кто в этом бизнесе сам успешно работал (именно работал). Как вариант погонять самому, тогда все тонкости ощутищь на себе.
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
так я так и хочу! самому с компаньоном гонять и продавать самим!!! и гонять не для кого то!
Алексей © Гуру (2838) Тогда вопрос сводится к поиску опытного компаньона, а искать его здесь мне кажется бессмысленно, хотя - всякое бывает
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Главное позаботится о своей безопасности во время перегона машины. Обзаведись средствами самообороны. Постоянно держи связь с кем-нибудь, кто будет контролировать, что тебя еще не убили. Оформи завещание на случай внезапной гибели.
ЛАЛА Просветленный (28371) 9 лет назад
кому это сейчас надо... машин до фига и больше
Mr.Bashkirov Мастер (1821) 9 лет назад
Опасный бизнес, у меня друг занимался.... Не буду подробностей, чуть не грохнули! Но я не пугаю, просто информация, имейте ввиду пожалуйста!
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
хорошо, спасибо
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
волков бояться, в лес не ходить значит!
Mr.Bashkirov Мастер (1821) Да нет! Боятся не нужно конечно, но о том, что я написал тоже не забывает! Не обязательно ведь убить могут, могут ведь просто покалечить, специально, чтобы не лез! Ну а как профессионально этот бизнес открыть, не знаю! Это пусть действительно помогут люди, которые знают! Главное себя береги, особенно, если уже семья...!
Damir Yudashkin Профи (680) 9 лет назад
то что опасно согласны все, найди помещение, сотрудников, деньги, и начинай искать людей которые помогут тебе в этом, конечно же придется им платить за помощь в организации
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
все понятно конечно
Вячеслав Метелкин Профи (977) 9 лет назад
Начни с банального: с клиентов
Азат Утегенов Мыслитель (7878) 9 лет назад
Выбери такую модель автомобиля на который есть спрос
Владимир Усов Высший разум (445153) 9 лет назад
В бизнесе советов не бывает..., бывает только труд, труд и труд, а также глубина проникновения в суть этого бизнеса...
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
я понял, спасибо
Bmw 525 Мастер (1898) 9 лет назад
Акцент
Спектра
Логан
Альмера
Вот на этих машинах мой сосед делает деньги перегоняя их от Москвы за 1000 км.
Заказы есть. В месяц имеет около 200.000 рубликов
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
спасибо)
Владимир Журавель Ученик (187) 9 лет назад
какая сумма денег имеется????
Alex MatveevУченик (117) 9 лет назад
ну очень большая. 650000
Владимир Журавель Ученик (187) пойдет. Главное, чтобы вы имели документы, а то на первом же посту полиции окажетесь в луже. Вы какой регион подразумеваете?
Светлана АстаховаУченик (140) 9 лет назад
всё тебе расскажи, а ключ от квартиры, где деньги лежат не надо?