Как попасть в большой футбол

vova efremov Ученик (98), закрыт 9 лет назад
в смысле играть на большом поле, обязательно ли нужно заниматься мини футболом, просто моему брату 12 лет он щас занимается мини футболом а некоторые уже в большой играют
Лучший ответ
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
это разные виды спорта
Ну почти разные
Остальные ответы
Никита Воронин Знаток (338) 9 лет назад
Не обязательно играть в мини футбол перед тем как играть на большом, пусть он походит на тренировки по "большому" футболу и сам выберет что лучше!
vova efremovУченик (98) 9 лет назад
всмысле? вроде на всех тренировках игры в зале вот у нас есть дюсш12,металлург, динамо, янтарь и т. д и везде одно и тоже