машина то едет то не едет

Альберт Саляхов Знаток (345), закрыт 9 лет назад
Не пойму. Один день двигатель работает четко. Не шумит. Хорошо тянет. А на другой день скажем может орать и не ехать. Бензин тот же.
Лучший ответ
Остальные ответы
Jackob Просветленный (24773) 9 лет назад
Ты хотя бы марку и систему питания обозначил.
Александр Слытко Мыслитель (7869) 9 лет назад
Влияют вспышки на солнце, точки перигелия и фазы луны. (каков вопрос таков и ответ)
evgeniy aranovskiyУченик (168) 9 лет назад
да и верет дует по сторонам не поймёш его
Лола Мастер (1224) 9 лет назад
Покорректнее можно? Могу назвать самый легкий вариант, который сразу бросается в голову без всяких длинных мыслительных процессов (потому что корректного вопроса не прозвучало) - чувак, поменяй ка ты свой двигатель, да и не мучай себя.