2107 карб выхлоп

Саша ААА Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
2107, вопрос следующий, не соединен катализатор (не затянут, времени нету пока), влияет ли это как то на хар-ки авто, ведь он должен создавать какое-то давление тоже (я так думаю). Если и влияет то на что конкретно, кроме излишнего шума?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Павлович Просветленный (48094) 9 лет назад
Откуда на карбюраторной семерке катализатор???
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228644) 9 лет назад
экспортный вариант, шел в Албанию))))))))))))))))))
Дмитрий Павлович Просветленный (48094) Ну только если в Албанию))))))))))
Саша АААУченик (110) 9 лет назад
прошу прощения резонатор
Не Вася и не Петя Мудрец (12966) 9 лет назад
едет и едет
Саша АААУченик (110) 9 лет назад
я не спрашиваю едет и едет, я спрашиваю на сколько это не правильно и как это проявляется
Неизвестно Знаток (254) 9 лет назад
Отталкивайтесь от обратного, прямоточная трасса увеличивает характеристики двигателя, соответственно чем больше всяких резонаторов, катализаторов, тем больше двигатель задушен и меньше мощность..
Саша АААУченик (110) 9 лет назад
это хорошо для доработанного двигателя, а стоковому от этого лучше не будет
Неизвестно Знаток (254) Это лучше для любого двигателя, главное правильно этим пользоваться