Проводка на авто

Sergei Tsrasov Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Сколько стоит замена проводки на ваз 2112 и сложно ли самому менять проводку на автомобиле ?!
Сколько стоит вся проводка ?)
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
дима *********** Мыслитель (8722) 9 лет назад
Зайдите в сервис там вам скажут!
Позвоните, зайдите в магазин там цену узнаете
Менять самому дело хлопотное за то будите знать ЧТО, ГДЕ, и КОГДА!
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 9 лет назад
проводка состоит из нескольких жгутов - моторного отсека, панели приборов, салона, задка, дверей. Замена разных частей стоит разных денег
Megavoltsar Знаток (363) 9 лет назад
При наличии электро схемы ничего сложного нет, можно и самому всё сделать. Но по началу тебе будет все видеться примерно как на фото