К чему снится сон (акула, дельфины, рыбы)?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что несу в руках - прозрачный полиэтиленовый пакет (абсолютно средних и приемлемых размеров для пакета), наполненный чистой водой. Но в нем находились: внимание... -два дельфина!!, акула!!!, и еще две-три какие-то обыкновенные рыбы, уже обычных размеров (типа окуня, плотвы). Все они каким-то загадочным образом вместились в тот мой пакет ;)))))))). И вот, пока я несла в руках пакетик, я отчетливо видела, но именно перед своими глазами, как все эти -несовместимые (акула, 2 дельфина, и рыбы) плавают под водой в том ограниченным для них водном пространстве одного пакета, но пока еще не цепляя друг друга. Я опасалась того, чтобы акула не дай Бог не сожрала дельфина. И что, чтобы не допустить такого кошмара, я должна наблюдать за ними. Но неся их в пакете, это отследить и предотвратить нападение акулы я не могла. Поэтому, я нашла для себя решение - переместить их в какой-то таз, чтобы все хорошенько видеть сверху и, не допустить нападения акулы на одного из дельфинов.

Приснится же такое!!!!)))))))))))))))))))))
Кто как может растолковать?

Благодарю).
Дополнен 9 лет назад
В подобном контексте сна ...как-то очень сильно удивит, если последуют толкования -> "рыба к беременности"....)))))
Дополнен 9 лет назад
Кстати говоря, и здоровую акулу, и дельфинов я увидела -> под водой и, совершенно реальных размеров, но в тот же момент как бы осознавая, что они находятся в небольшом пакете, который я несу в своих руках.
Дополнен 9 лет назад
Ничего не ела и не пила перед сном))))))))))))))))))))))))))) Я за здоровый образ жизни!! =))
Лучший ответ
Кошка Я Мудрец (15718) 9 лет назад
Сейчас вы осознаете, что у вас доброго больше, чем злого в душе и боитесь, чтобы не было иначе. Вам иногда кажется, что себя контролировать не так уже просто и в любой момент может быть равное количество злого и доброго в вас. При этом, вы приняли решение "подняться" над своей жизненной ситуацией и не смотреть на неё в упор, а смотреть в отдалении и выше. Это говорит о вашем стремлении быть лучше, используя методы работы над сознанием, вы стремитесь развиваться. Хороший сон, вы анализируете себя, погружаетесь в свои ощущения и работаете над собой. Чистая вода - опять признак чистого разума.
Остальные ответы
Ольга Сонина Мудрец (19812) 9 лет назад
Живая рыба женщине обычно снится к ребенку, но бывает и к прибыли.
виктория смолина Ученик (179) 9 лет назад
кхем.. простите, а вы что на ночь ели или может быть пили? о. о
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Ничего не ела и не пила перед сном))))))))))))))))))))))))))) Я за здоровый образ жизни!!
Sweet Juliet Просветленный (45270) 9 лет назад
Крупная рыба снится к прибыли.
Лада Бандилет Просветленный (44259) 9 лет назад
как ни банально - к беременности.
Джеки Витир Ученик (130) 9 лет назад
хватит принимать вещества перед сном!
Тигр Просветленный (39499) 9 лет назад
к вам придут родственники
BiLLABONG1337Профи (581) 9 лет назад
родственники придут когда приснится что руки в крови!
Юлия Мыслитель (6104) 9 лет назад
Если в Вашем сне акулы резвятся в прозрачной чистой воде, то Вы рискуете лишиться успеха у противоположного пола из-за сплетен завистников.

Сон, в котором Вы видите дельфина - неблагоприятный сон. Кроме того, он также символизирует лояльность новому правительству или руководству.

Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха.
Анна Хохлова Мастер (1946) 9 лет назад
Беременность. Желание зачать ребенка. Двойняшки
Магдалинка. Оракул (73696) 9 лет назад
Хороший сон, вы знаете что вот в природе, акулы это совершенное орудие для убийства, но акулы всегда избегают встреч с дельфинами, больше того, дельфны очень часто спасают людей или других животных от акул. Део в том, что дельфины и киты, поддерживают высокие вибрации нашей планеты в воде, секвои на земле, а акула, это просто животное, хищное, свирепое, но хорошо чувствующая вибрации, потому она избегает встреч с дельфинами, ибо знает что она не выдержит их вибраций. Конечно, акула может напасть на одинокого, молодого дельфина, но при виде группы дельфинов, быстро увиливает хвостом. Так вот, вы совершенно зря переживали за дельфинов))) тем более их было двое. Это вам показали мини модель распределния сил в воде, дельфины, киты - существа света, высоковибрационные, акула -хищники, и простые рыбёхи, это те кто между этими силами. Модель мироздания в пакетике)))
Mark Baskov Ученик (140) 9 лет назад
Когда мы спим, воспоминания из короткой (дневной) памяти переходят в долгосрочную. Именно эти мысли, чувства, воспоминания мы видим в снах в искаженном виде. Вы можете даже не осознавать что думали или слышали и о чем то подобное за день ( видели где-то рыб, в рекламе), но это так. А мистические в этом искать не нужно
Вадим Мудрец (10084) 9 лет назад

Сонник ведь есть тутже на мейле.
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 9 лет назад
а сон действительно был весёлый?
и чем он всё таки закончился??
вы проснулись вся мокрая?
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
всё это к большим подаркам и деньгам
возможно в работе повышение
Natalie Boneillo Знаток (349) 9 лет назад
К беременности рыба.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
Что-то важное появится в вашей жизни (люди, события). Результат превзойдет ожидания.