Где бы был Думающий Уверенный Мужчина если бы не было Чувствующей Сомневающейся Женщины?

Евгений Мудрец (17093), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Позволю себе дополнить вопрос своими мыслями, ведь большая часть моих вопросов уже имеет за мной мой ответ.

-Его бы не было. Постольку поскольку противоположности дополняют друг друга и существуют одновременно вместе. Без уверенности не было бы сомнений (неуверенности), без сомнений - уверенности и только вместе они существуют как свет и тень, которые были бы неведомы друг без друга - где есть свет есть и тень, где есть тень есть и свет, в свете познается тень, как и свет познается в тени.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Так и жил бы в пещере.
Остальные ответы
Adrenaline Мыслитель (6967) 9 лет назад
Баланс, без него не было бы нечего в этом мире. Без мужчины женщина перестает быть женщиной и наоборот.
◀ ◀ Punk Forever ► ► Мыслитель (6207) 9 лет назад
При бабках и в шоколаде. А эта чувственная только обкрадет с невинными глазками и скажет напоследок а я потратила еще на тебя столько лет.
жанна пархановичЗнаток (364) 9 лет назад
Наверное не все такие.
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 9 лет назад
Ага! Типа, он не Думающий и не Уверенный! :))))))))))))
Ну, эт моя мстя :)) стрррашная!
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Там же, где и Думающая Уверенная Женщина.
ЕвгенийМудрец (17093) 9 лет назад
Кто-то же просто обязан быть Чувствующим и Сомневающимся, так что скорее всего эта Женщина обречена.
Nivek Ogre Гуру (2899) Некоторые люди не имеют потребности в сочувствии. Ибо не все люди эмпатичны или требуются в ней.
mur_mur Мыслитель (6960) 9 лет назад
Там же, где и сейчас.
Павел Черкасских Оракул (63301) 9 лет назад
В богатом особняке... С Чувствующей, но НЕ СОМНЕВАЮЩЕЙСЯ в Мужчине, Женщиной...
Злой Высший разум (11748579) 9 лет назад
с друзьями и молодыми телками в бане
Ваня Степанченко Ученик (114) 9 лет назад
Он бы был успешен, и скорее всего не стал бы русским алкоголиком)
ЕвгенийМудрец (17093) 9 лет назад
А быть нерусским алкоголиком это уже успех?
Ваня Степанченко Ученик (114) Я про то, что русские (и все алкоголики СНГ) самые мерзкие и отвратные. ИМХО.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 9 лет назад
В законе...
Источник: Век воли не видать...
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
s4astlivyvmeste.ru›ona-i-on/uveren/
Мужчинам нравятся уверенные женщины! 26.03.2013 | Автор: Евгений Жучков. ..Все, о чем думает мужчина, - это текущий проект. Пусть даже проект заключается в том ...Если вы в чем-то сомневаетесь или чем-то недовольны, он чувствует, что не смог...
555-6 Мудрец (14004) 9 лет назад
Там же где и сейчас)))
Sharky Оракул (63175) 9 лет назад
Он был бы счастлив с думающей, уверенной женщиной.
Алевтина Профи (975) 9 лет назад
Возможно, он находился бы в пограничном состоянии. Что-то между...