Что за футболка?

Максим Насыров Знаток (303), закрыт 9 лет назад
Знающие люди подскажите что за футболка. команда МЮ, umbro. бирок никаких нету кроме ярлыка затылке umbro. Взади без номера (футболиста) Интересует к какому году она относится и имеет ли какую-нибудь материальную ценность
Дополнен 9 лет назад
фото
Лучший ответ
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
материальная ценность такая же, как любая другая футболка
Остальные ответы
Vlad Gudimenko Мудрец (13372) 9 лет назад
Лет 15 назад спонсором был умбро и шарп. Скинь фото, скажу точнее. Это может быть даже альтернативная форма в которой толком и не играли. Особой ценности она не имеет, т. к. на любом дерьме полно таких. Скорее год 95/96. Но точно не скажу.
Уралец Оракул (51050) 9 лет назад
скорее всего 90-х годов форма
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 9 лет назад
Блэкберн
Justin Bieber ☭Гений (81863) 9 лет назад
ты в дополнении сколько фотографий видишь?
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) four
УралецОракул (51050) 9 лет назад
в вопросе футболка МЮ
Влад Лисовой Гуру (3708) 9 лет назад
Футболка старая манкунианцев- 1 шт.
Загадочник Оракул (82477) 9 лет назад
1999 так как после был спонсор vodafone
Dmytro Arkhipenko Профи (531) 9 лет назад
Манчестер Юнайтед времён Эрика Кантона, Бекхема в молодости итд