Что ждёт Ветеранов ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А что ждёт молодую гвардию... Обсудим..
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 9 лет назад
Хорошие пенсию у наших Ветеранов и не нужно об этом кричать! Им бы с лихвой хватало, если бы они своим Детям и Внукам не помогали!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
...ХМ каждый прочитавший этот Вопрос... НАТАЛЬЯ.. даёт свой..!! ответ.. ВЫ вот увидели КРИК.. ор... Значит у Вас такой настрой сегодня.. гы НАТАЛЬЯ.. это не плохо.. Но Мы ВСЕ разные.. и смотрим на ЭТО по разному.. ПСИХОЛОГИЯ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Вы смотрите на стороны, а я это вижу общаясь с ветеранами, вот поэтому вы привыкли только говорить, а я оказываю реальную адресную помощь, поэтому вы и не можете понять меня! Пенсии действительно у них высокие и им на всё хватает в полной мере!
Остальные ответы
Лили Мастер (1792) 9 лет назад
Как и всех нас - СМЕРТЬ
Дима КорюковГуру (3522) 9 лет назад
нищета и унижение
Да. На Украине.
Banana Lolipop Ученик (86) 9 лет назад
бутыль самогона с георгиевской ленточкуй
Дима КорюковГуру (3522) 9 лет назад
нищета и унижение
Александр Павлов Оракул (95614) 9 лет назад
Бесплатные билеты на 9 мая
Дима КорюковГуру (3522) 9 лет назад
нищета и унижение
Александр Павлов Оракул (95614) Ну и то хорошо. Ветеран и сопровождающее лицо могут слетать любым рейсом туда/обратно..
ксения седова Ученик (102) 9 лет назад
Их всех запишут в новую книгу про всех кто воевал
Дима КорюковГуру (3522) 9 лет назад
нищета и унижение
Хай Эр Гуру (3743) 9 лет назад
Смерть лет через 20
Дима КорюковГуру (3522) 9 лет назад
нищета и унижение
Александр Вахромов Мудрец (16973) 9 лет назад
Поздравление письмом, очередная юбилейная медаль и бесплатный проезд на праздничные дни.
Маша СемененкоЗнаток (447) 9 лет назад
если повезет.
Дима КорюковГуру (3522) 9 лет назад
нищета и унижение
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 9 лет назад
если американских, то пенсия и дом престарелых, а если наших - вата в памперсах
Дима КорюковГуру (3522) 9 лет назад
нищета и унижение
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68895) 9 лет назад
Смерть. Впрочем как и всех.
. Ученик (0) 9 лет назад
Ветеранов ждёт почёт и уважение.
Морозенко ДимаУченик (162) 9 лет назад
хотелось бы чтобы оно так и было, с нынешнее поколение об почете и уважении врятли что-либо слышало
Александр Зорин Мастер (1339) 9 лет назад
Грустно, но всех нас, без исключения, ждёт смерть
sUnset man Искусственный Интеллект (979242) 9 лет назад
всех ждет один конец такова жизнь учитель
Дарья Ивлева Высший разум (399150) 9 лет назад
Главный ответ у ветеранов в своей душе . Они сделали всё, что могли
в своей жизни: Защитили Родину в страшную годину, родили и вырастили
своих детей . Совесть у них спокойная, а от смерти в любом случае никто
не уходил живым. А мелкие подачки от государства и, порой, не совсем
благодарные родственники - это уж дело житейское !