сколько стоит перевес 1 кг багажа на самолете Якутск - Москва Домодедово?

Лариса Тидир Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Я в мае буду лететь с работы, с Якутска, и у меня перевес багажа, и если это очень дорого, я оставлю половину вещей здесь
Голосование за лучший ответ
Tolik Panarin Оракул (54251) 9 лет назад
1 процент от цены билета.
Яна ....Оракул (72685) 9 лет назад
не вводите людей в заблуждение! ЗАчем отвечать, если совсем не в теме?
Яна .... Оракул (72685) Извините, коммент не к Вашему ответу и вообще не к этому вопросу... Но все же - откуда такая инфа? Не привязывают обычно так...
Р Гуру (4515) 9 лет назад
Все зависит от авиакомпании и от аэропорта. Посмотри на сайте авиакомпании. Обычно в московских аэропортах закрывают глаза на перевес 4-5 кг на местные рейсы. А в некоторых регионах не так, например в Сочи.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386910) 9 лет назад
От авиакомпании зависит, посмотрите на сайте.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Зависит от авиакомпании, но в первом приближении - 1% от стоимости билета...
Яна ....Оракул (72685) 9 лет назад
Да откуда такая информация? Вот сколько летали - разные цифры фигурировали в разных авиакомпаниях.. Причем даже такая штука была - одна и та же компания-перевозчик, но в одну сторону была одна цена. и совсем другая - при перелете обратно.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 1% за килограмм перевеса - это простая арифметика, когда принимается средний вес пассажира с багажом в 100 килограммов (грубо говоря, 100 кг перевеса обойдутся вам по цене билета на одного пассажира)... Заметьте, я написал - "в первом приближении", далее идут поправки от дальности рейса, марки самолета и даже - его ресурса на день вылета...
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 9 лет назад
Смотря, какая авиакомпания. Я летела из Питера в Пермь Аэрофлотом, и за 5 кг с меня содрали 2500
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 9 лет назад
Зависит от авиакомпании. Позвоните в авиакомпанию, которой собрались лететь, и уточните.

Учтите ещё, что сейчас большинство а/к нормируют не только вес, но и количество мест багажа.