Что общего у фигур Хладини и ячейкой Бенара ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124912), закрыт 8 лет назад
Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперемента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является спиралеконусоид.
Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперемента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является....
Дополнен 8 лет назад
вырисовывается 11 факт и это фигуры Хладини. Как мы выяснили, все взаимодействия в природе осуществляются порседством динамической, постоянно вращающейся структуры решетки кефира. Ранее мы рассматривали процесс визуализации антигравитации и показали на опыте "глаз электромагнитной воронки", что тело левитирует в воздухе от действия на него ультразвуком и мы увидели, что это делает конус, или скажем его стадия существования спиралеконусоид. Если взаимодействие сфокусировано в точку, то эта точка, как правило, есть вершина конуса, точка наиболее подходящих параметров для синхронизации его действия с левитирующим телом. Иными словами Фигуры Хладини от воздействия звуком появляются по той же самой причине, что и ячейки Бенара от градиента температур. Песок стремится занять геометрию решетки, песок визуализирует эту решетку.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Ничего общего не заметил.
Остальные ответы
Галина Амелина Профи (506) 8 лет назад
Действительно, геометрия фигур схожая.. Любопытно то что автор, возможно, получил трехмерную версию Фигуры Хладини, значит все предыдущие опыты давали лишь ее двумерную проекцию.
dadawareИскусственный Интеллект (101351) 8 лет назад
автор - местный гений. Жаль что физику в школе прогуливал.
владимир иванов Знаток (255) Вы видели фигуры Хладни? Я видел
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803531) 8 лет назад
Стремления к энергетическому минимуму, общий закон природы.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124912) 8 лет назад
бредишь, как обычно.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803531) Твоя оценка не требуется. Просто закрой рот и молча слушай ответы.
RockLee Просветленный (29399) 8 лет назад
Как это можно применять на производстве?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124912) 8 лет назад
ну как Вам сказать. Например можно увеличить масштабы процесса магнитострикции. Если сегодня известен метод деформации одного сегмента (фрактализация), то будет реально изменять размеры локальной области. Ключевая фраза. "нло внутри выглядит больше, чем снаружи". Или например возможно луч лазера делать кривым, или кругом. Скорее в производстве вооружений.
RockLee Просветленный (29399) Круто.
Roman Petrov Мудрец (18232) 8 лет назад
Иди нах со своим кефиром и прочим антинаучным бредом.
артём васильев Ученик (108) 8 лет назад
а это легко! ПРОСТО ЗАБЕЙ НА УРОКИ И ПОШЛИ УЧИЛКУ!
Чувак Чуваков Ученик (206) 8 лет назад
У них общее то, что я даже не знаю что это такое!
Дивергент Высший разум (1633725) 8 лет назад
То же, что у Гарри Гудини и Сары Бернар.
Лиза Романова Ученик (173) 8 лет назад
Сам писал или скопировал?
Лиза РомановаУченик (173) 8 лет назад
Я токого не знаю!!!!
ирина денисова Ученик (172) 8 лет назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа