Откуда содрана мелодия на песню Гр. Ронондо - " Бледный бармен " или " Вселенная "?

Andrey Andreeff Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У группы Кинг Кримсон содрана.
Andrey AndreeffУченик (104) 9 лет назад
А по точней можно пожалуйста. То есть название песни. Будьте любезны. Буду очень благодарен и признателен.
Остальные ответы
Воропаева Мыслитель (5101) 9 лет назад
мелодию можно услышать?
Andrey AndreeffУченик (104) 9 лет назад
Вот послушайте - 1tv.ru/prj/dostrespub/vypusk/9884
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 9 лет назад
Редкостная Оракул (86272) 9 лет назад
Блин, с 76 ого года все и отовсюду сдирают мелодии... Потому что вся рок музыка была придумана до этого времени. А о популярной, вообще не может быть и речи. Я думаю, что Иванов просто использовал клише и ничего и не с кого не сдирал.
Andrey AndreeffУченик (104) 9 лет назад
Аранжировка действительно содрана, но интересно было бы узнать сама музыка откуда содрана. Спасибо большое! :-)
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) Музыка была содрана отсюда )))