Можно ли сделать на машине аэрографию (Российский флаг)?

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб (п. 3.)

п. 3. - Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей.

Про флаг здесь ничего не сказано! Зато сказано здесь!

Федеральный конституционный закон от 25 декабря 2000 г. N 1-ФКЗ
"О Государственном флаге РФ"

Статья 5. Государственный флаг Российской Федерации размещается на транспортных средствах Президента Российской Федерации, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Правительства Российской Федерации, руководителей государственных и правительственных делегаций, глав дипломатических представительств, консульских учреждений и иных официальных представительств Российской Федерации за пределами Российской Федерации, в том числе официальных представительств Российской Федерации при международных организациях.
Конечно же наверное ты один из них:))) )
Далее->
Статья 10. Использование Государственного флага Российской Федерации с НАРУШЕНИЕМ настоящего Федерального конституционного закона, а также надругательство над Государственным флагом Российской Федерации влечет за собой ответственность в соответствии с ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ.

А в законодательстве сказано следующее:

Уголовный кодекс РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Короче рисуй. Как говорят: если бы понты светились, то в России всегда был бы день.

К сожалению, нельзя.. . почему-то не радеют за нашу символику. В штатах, повесишь флаг страны, уже ощущения героя!! ! А у нас.. . исЧо и штраф оплатишь и атрибута родины лишишься...

номер статьи можно????

Законом о госсимволах РФ запрещено использование изображение флага и герба без специального разрешения. Строго говоря даже просто вывесить флаг около дома не имеете права.

Ага, на номерном знаке, вместо региона!