Будет ли встреча с мужчиной, что он испытывает ко мне? Свободен ли он? Андрей 07.03.1973, Елена

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 9 лет назад
Сейчас свободен, нравитесь, можете создать даже семью
Остальные ответы
Владлена Видящая Ученик (197) 9 лет назад
сердце свободно, готов к отношениям. пишите мне на почту погадаю
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 9 лет назад
видео
Альбатрос ОООПросветленный (20818) 9 лет назад
чай и папиросы - ответы на вопросы. а сода нужна - чтобы чай был черней. понятно? и себе налей (ц) !!!НУР
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
Лена, вы не написали свои полные данные....
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 9 лет назад
Елена 01.12.1985
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Чтобы сохранить свою любовь, обоим надо стать терпимее, научиться слушать и слышать друг друга. Совместимость у пары хорошая, по судьбе им быть вместе.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
У неё нет романтики, не сможет радовать мужа приятными мелочами. А ему это очень нужно.
. Ученик (0) 9 лет назад
Встреча состоится. Он вас любит. Он свободен.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
Лена. он тобой лишь попользуется. Беги от него
рафа рафа Ученик (129) 9 лет назад
Он вас любит. Он свободен.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Если позвонит и назначит встречу, то поговорите с ним и зададите все вопросы, которые вас волнуют.