Если бы каждый достигал своих целей, расталкивая других локтями, с кем бы мы остались?

Евгений Мудрец (17093), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
С ребятишками.
Остальные ответы
Алексей Няшин Оракул (55063) 9 лет назад
Хуже животных. Позор так жить.
Алевтина Профи (975) 9 лет назад
С одинокими озлобленными людьми.
Алексей © Гуру (2838) 9 лет назад
С людьми с ободранными до костей локтями!
Элл Нет Мудрец (13787) 9 лет назад
Так и есть
Локти не болят?
Nepran Мыслитель (6476) 9 лет назад
Останется один с самыми сильными локтями.
Гульчехра Мансурова Оракул (97652) 9 лет назад
с теми кто остался какими были=а это большинство
Харитон Островский Ученик (214) 9 лет назад
Имея в средствах достижения локти, а в качестве объекта других (видимо людей), то цели у "каждого" будут достигнуты низменные. Стало быть мы останемся с теми, у которых цели иные от низменных.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
Своих целей нужно честно достигать и никого при этом не толкать!
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 9 лет назад
Среди себе подобных.. сидели бы себе на пальмах, швыряли бы друг в друга бананами... так нет, завелись альтруисты, и вот на тебе НТР.. и шампуни от блох
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Так и есть - потому и живём в биосреде "демократов", делая последние в жизни глотки воздуха...
Источник: J UDOV