Вопрос к психологам: ПОЧЕМУ мужские рубашки, надетые на женское тело смотрятся намного лучше?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за лидера!
Лучший ответ
Максим Тонков Знаток (296) 9 лет назад
Да потому что это предвкушение секса, так сказать особый фетиш, если дамочка в мужской рубашке, то у мужика ползут в голову воспоминания, такие как, либо он ей дает рубашку перед сексом, чтоб ей хоть в чем-то лечь в постель, либо после, чтобы хоть в чем-то встать с постели, значить мужская рубашка на теле девочки, ассоциируется с девочкой в постели, а ассоциации с воображением злая штука )))))))))))
Остальные ответы
Михаил С Мудрец (15649) 9 лет назад
Потому что женское белье надетое на мужчину выглядит хуже.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Это Закон такой?)
Михаил С Мудрец (15649) Скорее всего, просто факт
bigПрофи (631) 9 лет назад
а что, например, суженные к низу джинсы (которые носили девушки сначала), тоже очень идут некоторым мужчинам, подчеркивают достоинства.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 9 лет назад
на мужских рубашках нет выточек... да и по размеру рубашки женщинам, как халатики
Настасья Ластикова Ученик (238) 9 лет назад
Ну так охота ответить на вопрос?! Жаль (((что не можу) ведь вопрос только для психологов )
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
ну ответьте же)
Настасья ЛастиковаУченик (238) 9 лет назад
Не психолог Я!
По правилу букв)))
Не имею права ))
Данил ЧеркалинУченик (224) 9 лет назад
Комментарии нужны?
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Потому что без трусов.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
ффсегда?
бек Просветленный (29840) Желательно.
Алексей © Гуру (2838) 9 лет назад
Особенно, если одета только рубашка)))
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
предстааааааавляю... как это бы веглядело, надетое на мужскую растянутую майку...
Алексей © Гуру (2838) Или гольфики с рюшечками)))))))))))))))))))
Starman Просветленный (28905) 9 лет назад
Потому, что они их носят, как правило, без брюк.
Источник: голая правда в рубашке.
Bri Мыслитель (9764) 9 лет назад
Просто кажется, что она вот-вот или сползет, или раскроется от малейшего движения. Ну и через такой "балахон" угадываются желанные очертания, чем тоже немало будоражит воображение и желание. =))
Podolyanka Искусственный Интеллект (643954) 9 лет назад
Не столько лучше, сколько заманчивее.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
Суть не в рубашке а в вышеупомянутом теле ..)) Хотя Ваш интерес к нему заставляет задуматься ..))
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
)) все мы немного.... того
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) ..)) ЭТ ТОЧНО ..))
Вася Дырочкин Оракул (56309) 9 лет назад
да просто очередной факт обижания/объедания мужиков! А чтобы себя хоть как-то оправдать - придумали что, мол, смотрится как-то по-особенному)))))
Источник: Привет, Ольчик)))
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Привет, Витя!
Да ну этих тётей... усё отняли у мужчин.
К власти подбираются.
Вася Дырочкин Оракул (56309) да! долой тёток! )))
Лисица II Мыслитель (9715) 9 лет назад
Тут дело в одежде. На женской фигуре, она лучше легает. И с ним смотрится лучше. А прична почему, не известна.
денис петров Знаток (254) 9 лет назад
Потому что на женском теле всё,как правило, смотрится лучше!
Mr.Bashkirov Мастер (1821) 9 лет назад
А кто смотрит??? Я скажу, потому-что, она надета на женщину, а смотрит мужчина! А женщины ведь притягивают мужчин! По крайней мере Меня!
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
потому что это его рубашка.. и запах его....))))
Источник: Вечера хорошего )
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
взаимно!
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Серьёзно? Это так важно для женщины? Просто уже не первый раз слышу подобные утверждения о "его" запахе
Мадам Лео .... Оракул (54386) конечно.... очень важно.... можно забыть внешность и голос... но не запах близкого человека.... мы не очень далеко ушли от животных
Людмила Левищева Мастер (1066) 9 лет назад
потому что кроме рубашки на женщине больше ни чего нет. это сексуально
крошка енот Мыслитель (8513) 9 лет назад
тут главное дело в РУКАВАХ! у меня не получается их так засучить, может это от натуры зависит?...)
Источник: здрасти)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Привет, Тигруля!
Да наверное можно... мужчине купить рубашку на 3-4размера больше, надеть на голое тело, закатать рукава, сесть в красивую позу ...ой
крошка енот Мыслитель (8513) вот, помню, в 17 и 18 веке были рубашки... не то что сейчас...)
Нефиг Просветленный (37498) 9 лет назад
1. Надевается на голое тело.
2. Моя рубашка, всё, что в ней - моё. Подпитка для чувства собственности
KohanaМудрец (16807) 9 лет назад
Если Вы мужчина, то я сейчас очень горжусь собой
Нефиг Просветленный (37498) Если присмотреться к моей аве, то длинноволосая на ней - не я :) А в чём гордость?
Kohana Мудрец (16807) 9 лет назад
По натуре мужчина, как говорят, собственник. Видит он свою рубашку на ком-то - непорядок. И давай снимать. Как то так))