Растолкуйте пожалуйста сон!

сергей мищенко Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Вижу родительский дом, и очень много друзей с кем дружил в детстве ну и когда там жил. Потом собираюсь ехать за сыном он живет в другом городе беру какую-то циганку и еду с ней! К чему???
Следом снится школа и что сдавал экзамен по физкультуре, потом весь сон ходу узнаю оценку, так и не узнал! К чему?
Дополнен 9 лет назад
И еще видел сегодня ночью свои ноги стройные красивые и загорелые !
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к счастью в личной жизни.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 9 лет назад
На сны надейтесь, а уроки учить не забывайте!
██████████████Мастер (2189) 9 лет назад
Как говориться, на деда мороза надейся, а сам не плошай!
Так вот, я наделяйся и не плошал!
В итоге я поплатился за это.
Надо хорошенько подумать! А не слушаться всяких умников там!
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 9 лет назад
цыганка что то вам говорила? гадала?
сергей мищенкоУченик (92) 9 лет назад
Нет просто была тоже дома у родителей!
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) сон тревожный? плохой? хороший? ноги стройные тоже во сне но в другом? ногу не подворачивали или ударяли?
не не Знаток (440) 9 лет назад
Просто по родным соскучились. А цыганка может вполне быть вашей знакомой или даже знакомым.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 9 лет назад
Это очень хороший сон говорит что у вас финансы улучшится…
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 9 лет назад
говорит о волнении и переживаниях. Это связано с работой.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
говорит, что Вы добьетесь своего. Возможно речь о повышении.
КОШ@БРИК (ОНА) Гуру (3340) 9 лет назад
НЕ ВЕРЮ СНАМ
ночьУченик (121) 8 лет назад
если не веришь то что ты делаешь здесь, где помогают людям растолковать их сны ?
КОШ@БРИК (ОНА) Гуру (3340) любопытство...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
значит чью то жизнь попытаетесь разбить. Сон предупреждение об опасности, не лезьте в дела
Арам Сохакян Ученик (201) 9 лет назад
умрет учитель физкультуры
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 9 лет назад
видать, сдавать тебе нормы ГТО скоро придётся :)
Catering Department Moscow Sky Знаток (280) 9 лет назад
Вы находитесь в ситуации сильной зависимости от мнения значимого для Вас лица (от его оценки) и это Вас пугает или угнетает. Пытаясь в сознательной жизни как-то взять эту зависимость под контроль, ваше подсознание подсказывает, что ситуацию нужно просто "спустить на тормозах". Также просматривается Ваше сожаление о том, что у Вас нет достаточной поддержки (сложно сказать в жизни или в данной ситуации)
Alijon (School boy) Профи (928) 9 лет назад
Это просто сон, нечего необычного не произошло в вашем сне. Успокойтесь.
Кобра Искусственный Интеллект (182188) 9 лет назад
Школа к беспокойству, цыганка к обману...
АлександраПросветленный (24626) 9 лет назад
то же самое хотела написать.
Кобра Искусственный Интеллект (182188) )))))
Alex Профи (716) 9 лет назад
ни чем не могу помочь
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Обман, кто что то вам врет, бредятину несет
Милая АленА Мыслитель (8083) 9 лет назад
кто то притворяется вашим другом, с целью выгоды и обмана возможно вы знакомы со школы
√)) Гений (58130) 9 лет назад
Это сновидение ничего не предвещает ни хорошего, ни плохого. У вас повышенная тревожность за какое - то дело. Совет вам стоит последить за здоровьем и обратить внимание прежде всего на нервную и сердечно - сосудистую систему. На левой ноге побаливает колено, посетите травматолога ортопеда и ревматолога - это действие продлит вашу жизнь на многие годы.
Источник: Удачи вам. Влад.