здравствуйте гадающие!!! когда Я получу предложение руки и сердца??

Анастасия Андреевна Ученик (195), закрыт 8 лет назад
Анастасия 13 10 1991
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (71713) 9 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Остальные ответы
Владлена Видящая Ученик (197) 9 лет назад
вы готовы к серьезным отношениям, детей хотите, но чтото както все не складывается с парнями, сейчас рядом с вами темноволосый мужчина. пишите мне на почту погадаю
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Есть те, ктл еще верят в эту хрен? Ппц
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ВЫ ЗНАЕТЕ.. ОЧЕНЬ СКОРО
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Вы получите предложение когда наберете на этом сайте 1500 очков. Гарантия 100%.
Роза Владимировна Ученик (247) 9 лет назад
неожиданно будет предложение.. и в этом году
Василиса Васильева Просветленный (36427) 9 лет назад
наслаждайтесь свободой, еще намучаетесь успеете
STreeT WorKouT® Ученик (49) 9 лет назад
Прямо сейчас от меня)
Сергей Курников Мудрец (15492) 9 лет назад
Меня прикалывает обращение к гадающим. Сам будь таким. Будешь напрягаться, сильно желать никогда ничего не подучишь. Учись отдавать, а не получать и все получится!!!!
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Не ждите этого предложения, вы себя только напрягаете, все у вас будет, но в ближайший год нет