УТИЛИЗАЦИЯ мёртвой птицы... Р МОРДОВИЯ более 10 птицефабрик.. Свалки.. не продохнуть за несколько километров ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ катастрофа ..МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ ПРЕСТУПНО БЕЗДЕЙСТВУЕТ.. КУПЦЫ ОБОГАЩАЮТСЯ... ПРИРОДА ГИБНЕТ.. ВОКРУГ.. КАРАУЛ!!! СЛЫШАТЬ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ.. В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ Р МОРДОВИЯ...
Дополнен 9 лет назад
Есть ещё и другая НЕГАТИВНАЯ сторона этого вопроса ?!.Некротическая ,( некробиологическая) энергия, излучаемая живым организмом после смерти... Это Энергия СМЕРТИ..
Лучший ответ
Александр Ив Мыслитель (5697) 9 лет назад
Это пропадает ценное сырье для производства мыла и удобрений. Какая бесхозяйственность. Вот куда должны направить свои усилия местные предприниматели и бизнесмены.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981185) 9 лет назад
Депардье надо звать главного мордвина России и срочно.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Он там типа МАКДОНАЛЬДСА ОТКРОЕТ при СВАЛКАХ.. зачем мясу пропадать.. Мыло варить разучились.. муку костную тоже.. Бардак и саботаж..
sUnset man Искусственный Интеллект (981185) согласен с вами полный бардак в бедной мордовии.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273647) 9 лет назад
И главное как вовремя еще даже лето не наступило на дворе зима после оттепели опять выпал снег и подморозило и еще не началась обычная весенняя миграция пернатых, которые с юга могут принести птичий грипп.
Сегодня в Мордовии уже приступили к уборке ячменя и овса, стоит жара, водоемы пересохли ветеринары предупреждают что возможно появление птичьего гриппа!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
да забыли добавить... вывелись новые формы жизни, - на этих свалках Пернатые разучились летать.. ожирели на Отходах поставляемые птицефабриками.. факт..
КОШ@БРИК (ОНА) Гуру (3340) 9 лет назад
ДА НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ЭТОГО
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
....до сегодняшнего вопроса ..Дирекция Майл .ру адресует.. кому нужно.. 100%..я Это проверял не раз.. СПАСИБО им за ОПЕРАТИВНОСТЬ.. Скоро ВЕСНА и там лето.. нужно СРОЧНО предпринимать меры.. Срочно!!!
светлана просто Просветленный (20721) Как то я в вашем здоровье засомневалась... или пора смеяться, нас снимает чтонидь?
Антон Печуган Профи (638) 9 лет назад
Смирись и посмотри Левиафан.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
...А ЗА ЧЕМ ?!.Я СОВЕТСКОЙ ЗАКАЛКИ..
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
Учи историю не по методичкам! Левиафан подсмотрен режисером у американской глубинке! Лично режисер сообщил публично!
Антон Печуган Профи (638) я прекрасно узнаю свою глубинку в этом фильме. Режиссер сообщил, дабы Путькин его не закрыл, и исхождения говнами от таких как ты не лились.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
напиши прокурору. Только спокойно и рассудительно. без заглавных букв и только факты
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
...проще.. смотрите на этот Вопрос.. Дирекция Майл ру и проект Ответы скидывают информацию куда следует.. честно.. проверенно не раз..
светлана просто Просветленный (20721) А кто является собственником проекта? Просветите плиз.
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Ну все тут уже высказались, плохо это. Но все же, что ещё предпринято окромя данного душевного крика? Есть фото, видео?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Правительство Р М ..знает об Этом уже со дня открытий этих Концлагерей СМЕРТИ.. хм
светлана просто Просветленный (20721) Крупным предприятиемпромышленного птицеводства республики является ОАО "Птицефабрика "Октябрьская"- основной вид деятельности предприятия - разведение сельскохозяйственной птицы (4700 т цыплят бройлеров/год), производство яйца (200млн штук/год). В коллективе работает 2223 человека, из них женщины составляют 50 %, где они работают операторами (оператор-птицевод), операторами по искусственному обсеменению птиц, зоотехниками, ветеринарными санитарами, операторами перерабатываемого санитарного брака, обработчиками птиц и др.
Сталин навсегда Мастер (1520) 9 лет назад
Уроды, их надо расстреливать за такое!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ЕС...! только патроны подвезут.. и начнём.. хм а если серьёзно ВЫ правы..
3DpAcbTe Мастер (1033) 9 лет назад
знаете, а ведь в такой ситуации действенно только сила, буква закона тут до одного места, так как все схвачено наверху, и проплачено. Сжечь птицефабрики нахуй.. и делов-то
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
А я не верю:)))
3DpAcbTeМастер (1033) 9 лет назад
почему?
Parker Doff Оракул (76443) Это ж МАКАКА:), тот еще манипулятор
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 9 лет назад
Неужели только в Мордовии ?!)
А как же Байкал?!)
Может пора воспитывать всё население и взращивать человеков,
чем бить в грудь о патриотизме ?)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
...о. БАЙКАЛ.. особенная боль...
Михаил Хван Знаток (463) 9 лет назад
Сообщите РосСельхозНадзору, что вам всякую херню продают! Но не нам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 9 лет назад
Свалки-это проблема всей нашей страны! Сообщите РосСельхозНадзору!
Оскар Л. Оракул (58720) 9 лет назад
Вы намекаете на некую ритуальность происходящего там?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
да что там у тебя в Мордовии делается - безобразие.... то дети то птицы то морды....
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
. Ученик (0) 9 лет назад
Надо обратить внимание городской администрации на это безобразие.
Владимир Туманов Мастер (1516) 9 лет назад
Где деньги можно урвать там власть бездействует. Напиши в твитере Путину.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Он это слово.. не знает.. Хм только айфонщик.. его подручный ..знает..