Помогите написать вывод к практической работе по экономике предприятий!

Лизи Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Разработать экономическое обоснование работы производственного подразделения помесячно и в целом за год, определить рентабельность производства.
Для этого:
1. Рассчитать полную себестоимость, валовую прибыль, выручку от реализации, рентабельность производства помесячно.
2. Разработать графики помесячного изменения полной себестоимости, валовой прибыли, выручки от реализации, рентабельности производства.
3. Провести сравнительный анализ помесячно полной себестоимости, прибыли, выручки от реализации, рентабельности производства, с определением факторов производства и реализации, влияющих на изменение указанных показателей.
4. Сделать вывод о стабильности работы подразделения представить план мероприятий по устранению выявленных недостатков.
5. Разработать теоретическую часть по следующим темам (номера соответствуют номерам по журналу).
расчеты все сделала и получились такие графики, но вот как сделать 4 п. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Орлова Профи (635) 9 лет назад
Обратитесь в Мистер Диплом . ру
Елена Кулагина Ученик (166) 9 лет назад
Пишите по третьему пункту краткие выводы, что было выявлено во время анализа, например какие факторы влияли на производство в конкретный период, как улучшить показатели. Предложите внимательно отнестись к формированию структуры капитала, возможно привлечь заемные средства. Прочтите про эффект финансового ливериджа.
Ice Creem Ученик (42) 9 лет назад
Насколько я знаю чтобы написать вывод нужно знать саму дисциплину..