Кто желает делает зло моей семье?

Татьяна Знаток (408), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Потому что, ни одна проблема не решается и только усугубляется все больше и больше
Дополнен 9 лет назад
сейчас каждый сам за себя, кому нужны чужие проблемы
Дополнен 9 лет назад
на меня, 06.07.1980 г. р
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вашей семье никто не делает зло.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 9 лет назад
Люди сами источник зла для себя
Квастамэль Мудрец (14001) 9 лет назад
Человек с именем Наталья
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Данные нужны-кого конкретно смотреть?
Гадание Ученик (196) 9 лет назад
Меньше откровенности к людям которым нет доверия и мало знакомы, тогда и зло будет семью вашу обходить стороной!
Вольф Мастер Ученик (173) 9 лет назад
Никто не желает никакого зла ей. чушь не слушайте. Просто полоса такая у нее
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
ваша родственница
она вхожа в ваш дом
Sergey Мудрец (19439) 9 лет назад
Оля и Вера родственницъ. Магией в Вашу сторону занимаются
Чарли Чаплин Ученик (101) 9 лет назад
Тут не магия тут завести п рогресируют !!!Обычно люди ето делают потому что им скучно они етим одержымы с их стороны ето подло ну они так розвлекаються просто етих людей надо избегать и не общаца.
Ashterix Гуру (3401) 9 лет назад
Однозначно не друзья.
Но вы не расстраивайтесь. Если верить в себя, всё образуется и станет нормально.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 9 лет назад
Давнее негативное воздействие от женщины, которое не снято длительное время омрачает вашу жизнь.