Девушки, посоветуйте отличную тушь!

Ирина Лима Гуру (2565), закрыт 10 лет назад
Чтобы без комочков, не сухая, не размазывалась. Сами чем пользуетесь, расскажите, какую точно брать не стоит.
Лучший ответ
Ангелина Рататуй Знаток (314) 10 лет назад
лично я пользуюсь тушью с каталога орифлейм, у меня на них нет аллергии по сравнению с мейбелин и лореаль и цена по дешевле будет. Тушь с серии джордани голд и зеленая упаковка разделяющая называется.
Остальные ответы
Золотая девочка Мыслитель (5559) 10 лет назад
мне Телескопик нравится от Лореаль)
Настя Настенька Гуру (2709) 10 лет назад
maxfaktor and loreal - хорошие туши но не все вот эти хорошие, не очень хорошие те которые по дешевле они быстро сыпятся, к примеру люмене
Марина Иванцова Гуру (4502) 10 лет назад
GIVENCHY noir couture waterproof - mascara. Водостойкая правда, смывается только хорошим средством. Но классная!
Анастасия Профи (861) 10 лет назад
эту! и эту, можно брать)
Екатерина Тыганова Мастер (1047) 10 лет назад
Тушь Мирра: минеральная, объемная.
Шахризада Мыслитель (7039) 10 лет назад
Мейбелин хорошие туши, и максфактор