где можно купить в купчино свечку цифру 1 на торт ?

Марина Васянина Ученик (225), на голосовании 10 лет назад
У моей дочки день рождение скоро. Исполняется годик. Делаю сама торт и никак не могу найти свечку единичку.
Голосование за лучший ответ
Мария Гуру (2849) 10 лет назад
в магазинах игрушек и книжных должны быть.
7 Просветленный (30045) 10 лет назад
Такие свечки продаются даже в продуктовых магазинах. А мне не нравятся цифры. На год нашла красивую свечку в виде цветка
Светлана Профи (855) 10 лет назад
да, в детских отделай, или в отделах для праздников
Золотая девочка Мыслитель (5559) 10 лет назад
в Окее в Купчино посмотрите.
Дженни Просветленный (38909) 10 лет назад
Можно на базу в Европа Уно Трейд съездить. М. Волковская. Недалеко от вас. Там есть ВСЁ)))
Настя Горявина Мастер (2158) 10 лет назад
В любом детском магазине)
Tanika Гуру (3264) 10 лет назад
на Балканской площади у метро Купчино дохренища всяких магазинов, в том числе и детские, прогуляйтесь, может чего еще интересного найдете))
Елизавета Плакатик Ученик (105) 10 лет назад
С наступающим Днем рождения Вашу доченьку. Можем предложить сделать для нее плакат на день рождения. Плакаты на праздник и в подарок https://vk.com/liz_plakatik