Помогите решить задачу по Арбитражному процессу!

.... Знаток (333), закрыт 9 лет назад
Получив заявление уполномоченного органа о признании муниципального предприятия «ЖКХ» банкротом, арбитражный суд вынес определение о принятии заявления и введении наблюдения. Временным управляющим был назначен Белкин, стоящим первым в списке кандидатов, указанным уполномоченным органом в заявлении. Этим же определением суд назначил посредника для урегулирования конфликта и приостановил производство по делу.

Были ли допущены арбитражным судом какие-либо ошибки при принятии заявления?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, арбитражным судом ошибок не было допущено.
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72548) 9 лет назад
Понятно, что тебя так гложет!
Но время - доктор, и поможет,
Отчаянье твоё забыть,
Смотри вперёд и ...будем жить!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
открыть АПК и закон о банкротстве религия не позволяет?
Верочка Ученик (191) 9 лет назад
в связи с чем приостановлено дело?
юрист Просветленный (22680) 9 лет назад
арбитражный суд не вправе одновременно вынести определение о принятии заявления и введении наблюдения