Скажите, будет ли достаток по жизни и счастливая жизнь? Екатерина 08.11.1994?

Екатерина Май Ученик (54), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Будет и достаток и счастливая жизнь у вас.
Остальные ответы
Антон Блинов Гуру (4006) 9 лет назад
Если бля*овать не будешь, то все будет хорошо...
Екатерина МайУченик (54) 9 лет назад
спасибо за совет, но я не из таких девушек)
Николь Высший разум (2328708) 9 лет назад
все у вас будет в порядке с материальными делами, сможете добиться успеха в жизни. Только помните, что на лежачий камень дивиденды не капают
Полина Профи (864) 9 лет назад
от партнера или от партнерства .. брак один ..
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
В данный момент трудности с самореализацией. Могу посмотреть в чем проблемы и препятствия.
Екатерина МайУченик (54) 9 лет назад
Если нетрудно. посмотрите, пожалуйста
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
В начале лета начнётся подъём, в том числе и эмоциональный, задачи перестанут казаться трудновыполнимыми, а мрачное настроение пройдёт. Всё будет получаться, не скажу, что на работу, как на праздник, но будете довольны собой и результатами своей деятельности.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
вам нужен оберег от интриг и начальства. и заговор на удачу в делах и по жизн
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 9 лет назад
носить талисман от завистников при себе.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
у вас будет как и белая так и черная полоса не может быть все гладко и хорошо как вы этого хотите, а чтобы чего то достичь надо добиваться
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 9 лет назад
мир+жрец да вполне жизнь будет счастливой, интересной) много будет в ней перемен, новизны. поэтому скучной она не будет точно) будет мужчина старше вас добрый уверенный который сможет вас подержать дать совет. будет рядом. взяла срок на ближ 2 года.
Источник: карты таро
Екатерина МайУченик (54) 9 лет назад
скажите, это будет мой нынешний молодой человек или же нет?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) я думаю нет новый
Кобра Искусственный Интеллект (182185) 9 лет назад
Будет и белая, и чёрная полоса, это закон жизни....
она Ученик (149) 9 лет назад
у вас все по жизни будет отлично. только действуйте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 9 лет назад
Всё у Вас будет Хорошо, только не пытайтесь Жить за счёт других!
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Да вы будите самой счастливой и любимый у вас будет прекрасный, добрый и верный