Пропали кольца! Потеряла кольца дома, обыскала все не могу найти. Помогите пожалуйста. Пропали два кольца.

Катерина Мастер (1711), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ваши кольца находятся в другой квартире.
Остальные ответы
Игорь Лобанов Мыслитель (9688) 9 лет назад
посмотри в игрушках или где то там... я не маг просто совет..))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
дома точно затерялись где-то думаю найдете в скором времени. никто украсть у вас не мог. не накручивайте себе.
Лейла Иванова Ученик (116) 9 лет назад
Может ты гатовила и кольцо упало
Sergey Мудрец (19439) 9 лет назад
Посмотрите в стеклянной посуде которая в зале стоит
артем сенько Знаток (458) 9 лет назад
Э... а от нас Вы что хотите? Уж извините, ничем не поможем. Хотите, чтобы мы дали совет, как и где их найти? Так вот нет. Вы их потеряли, и вряд ли найдете. Возможно я и пишу чуть хамски, но во всяком случае по делу. И прямо. До свидания.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Вспомните где Вы их последний раз видели, а лучше когда брали в руки... вспомнили? а может в этот момент кто то позвонил? вот и вспомни куда сунула.
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
домовой-домовой, поиграй и отдай! я так приговаривала, когда ключи искала - нашла...
Алёна железкова Ученик (243) 9 лет назад
в доме,
из дома не могли же уйти
N H Мастер (2145) 9 лет назад
В сумке на самом дне
фыыыыыыыыыыыыы выыыыыыыыы Ученик (101) 9 лет назад
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
►785602360876790-567821133443220099787◄
△△△△△△△△△△△△△△а△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△△
Карчевская Кристина Ученик (131) 9 лет назад
посмотрите в тех местах где вы их в последний раз видели. удачи