ЗНАЮЩИЕ ПАРНИ И МУЖИКИ, ДА И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ.

Виктор Строгов Мыслитель (7063), закрыт 9 лет назад
Вопрос такой вот: очень хочется женщину, на порно в компьютере гонять надоело, хочется живую женщину, к проституткам идти не хочу, скажите, как с женщиной или девушкой по быстрому так сказать познакомиться, нужен совет, вот.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Признайтесь ей сразу в любви.
Остальные ответы
Аграфена Сибирякова Мастер (1605) 9 лет назад
Звони в Реутов моторс они умеют мозк ибать)))
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
ахахахахах)))))))))))))))))))
аа Мыслитель (5643) 9 лет назад
В интернете, в контакте, на мамбочке познакомься
Просто Развлекаюсь Мудрец (14597) 9 лет назад
Подходи к каждой понравившейся и спрашивай-"что делаешь сегодня вечером? " На сто отказов одна да согласится...
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
что делаешь вечером?))))
она - телик смотрю и потом сплю))))
Просто Развлекаюсь Мудрец (14597) Но и пусть смотрит...
Дарья Золовцова Ученик (149) 9 лет назад
Ну познакомитесь и что? Она Вам до свадьбы не даст, Вы что с дуба упали?
Виктор СтроговМыслитель (7063) 9 лет назад
А КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ДАЛА ?
Дарья Золовцова Ученик (149) Ни одна до брака не даст, даст та, которая больна сифилисом или спидом.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 9 лет назад
В клубе знакомься, туда по сложившейся традиции именно такой контингент и ходит.
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101158) 9 лет назад
По быстрому только кошки родятся...))) а чтобы с хорошей стоящей женщиной, надо время...
Форева МолодМыслитель (7923) 9 лет назад
Где ж таких искать-то? Судя по баллам, только на оветах майл. ру
ахаха
Товарищ Хачикян Знаток (349) 9 лет назад
она тебе свой телефончик оставит.
Максим Поджигатель Оракул (59290) 9 лет назад
Если дойдет до постели, не забудь взять с собой хотя бы ноутбук, а то так просто, вот так просто взять и лечь с реальной девушкой в постель.

Д. -"Что что ты делаешь" !?
П. -"Так надо. Не смотри повернись ко мне спиной"
....
П. -"Все я закончил, одевайся"
Sayar Kurban-Galeev Гуру (3105) 9 лет назад
Подойди с цветами роз

это для вас это не

вопрос
Виктор СтроговМыслитель (7063) 9 лет назад
думаешь поможет ?)(
Дмитрий Завьялов Мастер (1057) 9 лет назад
Тебе в бордель, там тебя как следует отлюбят)))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Всё постигайте сами, а не по советам других!
Der Biber Гуру (4128) 9 лет назад
Быстро не найдешь . быстро ты только найдешь проститутку или наркоманку. Нормальных не так то просто найти. У нас а приории 90% шлюз . 10 из них нормальных 5%-из них заняты, 5%-свободны но они сидят дома или работают. Таких как ты гоняющих пацанов много причина тому сегодгящие девушки шлюхи каторые ебуца с 12лет и для них только важны день так что ты быстро не найдешь (( сочувствую. Безопаснее дрочить чем потом к винеролугу или хуже того СПИДом заболеть. У кореша друг так же нашёл быстро и девку и спустя 3месяца оказалось ВИЧ положительный . так что ты не торопись, а ещё ищи девушку с головой и невидись на шмао ВИЧ это страшно ((
НИХТ ФЕРШТЕЙН Просветленный (23308) 9 лет назад
на сайтах знакомств! многие замужние та тусуются в поисках знакомств без обязательство! и тут, в категории ТДВ есть одинокие девочки, просто погибающие без секаса
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
ну если так всё запущено - замути вечеринку, по любому поводу, кинь друзьям приглос чтоб все подруг тянули, с запасом. там все и проскочит. глядишь - даже на постоянной основе заведешь. только сам в хлам не напейся.
Ice Creem Ученик (42) 9 лет назад
Для начало вам нужно обратиться к вашим знакомым чтобы познакомиться это как минимум, максимум сайты теамо. ру, мамба и. т. д. А вообще при встрече с девушкой старайтесь быть проще. Это всё, что я знаю. Девушки любят когда парни косят под дураков. Но у вас я вижу особый случай. Жаль.... Онанизм тоже не вариант. Поэтому выйдите на улицу своего города и посмотрите как общаются пары МЖ. Возможно это вам поможет и тогда вы найдёте свою любовь!
Источник: Удачи!
Ерик Картман Профи (842) 9 лет назад
Вздрочни !!!
Виктор СтроговМыслитель (7063) 9 лет назад
ДА ЗАЕБАЛО МЕНЯ УЖЕ ДРОЧИТЬ, БАБУ ХОЧУ, ЖИВУЮ БАБУ, А НЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЁЛОК !!!