астрологи. говорят, что гороскоп сложный. подскажите:

Анастасия Магнец Знаток (439), закрыт 9 лет назад
какова фатальность гороскопа. что можно сказать в целом.
когда встречу мужа и каким он будет, если будет. проф. астролог мне сказал, что с мужем повезет. но мне так не кажется. она вообще многое из негативного умалчивает, как я поняла.
еще мне не понятно, как интерпретировать одновременное нахождение в 5 доме селены и прозерпины..
данные: 29.08.1992 1:25 Иркутск
это скрины из зетки и из радикса.
спасибо за любую помощь.
Лучший ответ
Валерий Просветленный (44138) 9 лет назад
линия жизни простая и ясная. может чуть поболеет это человек
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
а про брак что-то можете сказать?
Валерий Просветленный (44138) а что брак. брак как брак. нормальный брак. как у всех. первая возможность в сетябре. затем к маю следующего года. а там как сердце ваше
An eared hareПросветленный (42861) 9 лет назад
Добавьте о вспыльчивости и долгопамятстве, маловато денег по жизни.
Остальные ответы
Фаина Л Мыслитель (9862) 9 лет назад
у меня хуже
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
соболезную.) -если честно, я не считаю, что бывает хуже/лучше. цель не в том чтобы прожить гладкую жизнь.
Фаина Л Мыслитель (9862) бывает лучше. По крайней мере у большинства людей моего окружения жизнь легче, чем моя
Валери Мыслитель (7934) 9 лет назад
...не туда написала...
я увидела путь служения и ограничений. навеяло - монашка...
(не проф. астролог)
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
я понимаю о чем вы. мне другого пути не надо.
но почему не туда написала? категория же гороскопы. или вы имели в виду, что вы что-то не туда написали..
Валери Мыслитель (7934) читала комментарий к одному из ответов на Ваш вопрос, а когда стала писать свой ответ, оказалось, что написала его в те комментарии
Астрознахарь Высший разум (184799) 9 лет назад
Анастасия; 29.08.1992;01:25;; Иркутск;;; Ж;;

1. Юпитер на вершине тау-квадрата - век счастья не видать... точнее трудное ваше счастье и испортить его -раз плюнуть... ну не умеете вы быть счастливой... там где другие от кайфа ж*пой по асфальту тащатся - у вас все что-то не то... все какие-то мелкие неприятности... и начинается все с дома...
наверняка уехали заграницу? или работаете Золушкой? ..пока молодая - можно... к старости будете совсем наоборот: золушек гонять по кладовкам...)))
но жить надо: влюбляться, писать стихи, грустить... и надеяться!!!
2. трудности в доме пройдут -транзит лилит влияет, но вот проблемы со здоровьем (по-женски) он выявит. проблемы с яичниками наверняка вылезут...
Совет "не отходя от кассы": заказывайте у меня медицинский гороскоп с рецептами нетрадиционного контроля за здоровьем и в первую очередь за репродуктивной системой (трансформацию в этой области Прозерпина как раз и указывает), но для этого нужно "времяденьги". А Б. Луна -указывает на то, что есть рецепты и возможность эту проблему решить - все за правильным выбором.
3. тааак - мужжжж... "это жжж - неспроста"...)))) в общем - не ищите себе красавца, тенденция выйти замуж через секс - реализуется не скоро (если время рождения указано точно), Возможность выйти замуж будет в следующем году - а пока решайте проблемы со своей фертильностью... приводите в порядок дела семейные..
5. ну еще на вскидку: Аза в 12 доме и марс (берегитесь операций- занимайтесь профилактикой) - зло от больниц, мафии и МВД... хотя именно из этих областей может быть ваш мужчина. Карьера так же вам не светит - роль домохозяйки, хранительницы очага наиболее приемлемо и востребовано будет в вашем лице.
как ни странно, но ваш мужчина будет вас любить.
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
спасибо
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
а почему "как ни странно"?) из-за характера моего?
Астрознахарь Высший разум (184799) ну да... если перевести на нормальный язык.
An eared hareПросветленный (42861) 9 лет назад
А чего стеллиум в 5 доме и детки будут и нептун восходящий приврёт человек, а кажется ему. что правду говорит
Астрознахарь Высший разум (184799) извините, но так не спрашивают. Есть правила проекта и есть мои личные предпочтения... последние - тут: http://otvet.mail.ru/question/174415393
An eared hareПросветленный (42861) 9 лет назад
Как всегда чело хочет на грошик пятаков накупить
sUnset man Искусственный Интеллект (979769) 9 лет назад
прекрасные у вас данные мне бы такие.
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
вы бы описали подробнее если не сложно..) что видите
Anastasia N Гуру (3356) 9 лет назад
о иркутск любимый)
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
привет)
королева львова Ученик (96) 9 лет назад
скоро сдохнешь
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
вы раньше кстати.
Сергей Сулимов Просветленный (49874) ааа, дак ты тупая наотмашь - аргументируешь по принципу "сам дурак"
олеся 80Просветленный (21172) 9 лет назад
Сильная связь с родителями, возможно до сих пор живете с ними, или они не отпускают вас из своего поля зрения. Брак поздний, с человеком не местным, иностранцем, или знакомство с ним в дороге. На Вас возлагается или Вы сами принимаете на себя какую-то обязанность, связанную с домом - например, Вы будете заботиться оком то из родителей, которого в Вашем случае представляет четвертый дом. Друзей мало или плохо сходитесь с людьми.
An eared hareПросветленный (42861) 9 лет назад
Как-то совсем некоректно
Анастасия Магнец Знаток (439) почему понятие смерти должно быть корректным..
An eared hareПросветленный (42861) 9 лет назад
Неэтичный ответ и ТОЧКА
Сергей Сулимов Просветленный (49874) 9 лет назад
не в курсах, что 400 лет назад вышло 13е созвездие змееносца, а переделывать гороскопы уж не стали, поэтому щас вся эта гороскопия - х.. ня полная (может раньше и срабатывало...)...
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
не знаю. у меня все работает пока что. и у знакомых.
Барнаул Ученик (133) 9 лет назад
пойдемте лучше чай пить. у меня баранки есть
РАЙЯ Оракул (66518) 9 лет назад
Вы прозорливая, харизматичная, выносливая, пытаетесь прямо всё до точности узнать о себе, но человек склонен ошибаться. По всему у вас в 21год была возможность начать семейную жизнь, но вы не решились, значит так тому и быть. Каждый сам делает выбор из возможного. Я не астролог, увлекаюсь нумерологией.
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
я даже не знаю про 21.. может и была какая-то, но так можно сказать что такая возможность была каждый год.) спасибо за ответ.) я давно немного интересовалась нумерологией.
олеся 80 Просветленный (21172) 9 лет назад
Сильная связь с родителями, возможно до сих пор живете с ними, или они не отпускают вас из своего поля зрения. Брак поздний, с человеком не местным, иностранцем, или знакомство с ним в дороге. На Вас возлагается или Вы сами принимаете на себя какую-то обязанность, связанную с домом - например, Вы будете заботиться оком то из родителей, которого в Вашем случае представляет четвертый дом. Друзей мало или плохо сходитесь с людьми.
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
да все так. а вы не могли бы сказать когда будет знакомство с мужем..?
олеся 80 Просветленный (21172) ран в 7 доме - выбирайте спутника из сферы авиации, новых технологий (компьютерщики, айтишники там всякие), того же астролога))) Козерог по гороскопу, начнете с дружбы, яркой любви не будет- партнерские отношения и взаимопонимание. Встреча в 25 лет. Брак- 28 лет.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 9 лет назад
Гороскопы надо читать спустя неделю, месяц, год после его опубликования.
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
???
Алексей Вакулин Мастер (1280) !!! Гораздо интересней враньё узнать.
An Drew Мастер (2197) 9 лет назад
Уж сколько раз Глобы обкакивались на всю страну, а все как с гуся! Это к тому, что нарисовать можно што хошь, главное, чтобы люди верили и приносили бабосы. И несут ведь!
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Без звезд: придется вам ваше счастье выстрадать
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
почему?
Or Ange Просветленный (36197) Интуитивные ощущения. Образ очень плохой дороги -4-5 лет, но потом шоссе... ровненькое
Око Глаз Мастер (1088) 9 лет назад
ты сломала мне мозг, из него теперь льётся непонятная жидкость (зелёного оттенка)
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
почему зеленого
Сергей Романов Просветленный (40970) 9 лет назад
нечего, Здесь того. Муж только странный, необычный будет
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
это хорошо) а вы не могли бы сказать когда я его встречу?
Сергей Романов Просветленный (40970) нет, это вы должны быть странной и необычной . но тебя придется учиться в этой жизнь чтобы могли быть партнерские отношения
. Ученик (0) 9 лет назад
Гороскоп простой. Обещает счастье в личной жизни.
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
как-то просто..) а вы не можете сказать когда встречу мужа, в каком году?)
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Он простой ..Жизнь намного сложней..
Анастасия МагнецЗнаток (439) 9 лет назад
моя? или это философия
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Ваша Жизнь.. естественно Без философии..