Как зайти в data/data без рут прав ?

Артем Нынь Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Скажите пожалуйста, как туда попасть. Очень надо .
PS: Пробовал получить Рут права, но всё безуспешно. Пробовал утилиты такие как : KingRoot, z4root, Framaroot, Universal AndRoot, Baudi root, towelroot, KingoRoot, Root Dashi и тд.
Лучший ответ
Ice Creem Ученик (42) 9 лет назад
Только с рут правами увы.
Источник: Техника
Артем НыньУченик (181) 9 лет назад
Увы :((((.
Остальные ответы
Максим Карпенко Мастер (1650) 9 лет назад
НИКАК! ТОЛЬКО С РУТ ПРАВАМИ!
xstr Оракул (62360) 9 лет назад
Получить рут ради того, чтобы зайти в одну папку? мда...
Артем НыньУченик (181) 9 лет назад
Нет, не только зайти, но и кое что отредактировать.
Vitalich24 Мастер (1713) 9 лет назад
Зайти можно с помощью тотал коммандер. А вот чтобы что-то изменить в этой директории, тут уже нужен root
Артем НыньУченик (181) 9 лет назад
Неа, тоже Рут нужен.
Vitalich24 Мастер (1713) тогда получай рут. на 4пда поищи как это сделать для твоего устройства. либо наxda-developers,но там уже нужно хорошее знание английского
Пётр Осипов Мастер (1773) 9 лет назад
Попробуй без рут через Androzip.
Артем НыньУченик (181) 9 лет назад
Неа, тоже Рут нужен :(((.
Пётр Осипов Мастер (1773) Ну тогда читайте в интернете как получить рут для вашего устройства и получайте рут.
Fuad Qurbanli Ученик (164) 9 лет назад
ES Проводник лучше-бесплатный
Артем НыньУченик (181) 9 лет назад
Там функция Рут проводник но Рут тоже нужен.
Fuad Qurbanli Ученик (164) Можно и без рута туда войти, а уже для изменений рут понадобится.
ngnxgfhv xngxnnvnx Ученик (150) 9 лет назад
об стену кинь-зайдёт, отвечаю
Даниил Зайцев Знаток (407) 9 лет назад
Если не ошибаюсь в настройках проводника или файлового менеджера вобщем проги где все файлы есть функция "показать скрытые файлы" ну а дальше все понятно...
SoverGuy Знаток (440) 9 лет назад
попробуй получить root через программу Mobogenie для пк
Артем НыньУченик (181) 9 лет назад
Пробовал, но он не видит моего устройства. PS: Включил откладку по USB.