Что ко мне чувствует парень и будем ли мы вместе? Оксана (15.10.1988), Артур (14.11.1987).

=Fishka= Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас любит и скоро вы поженитесь.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 9 лет назад
А спросите у него об этом сами, он вам это с удовольствием расскажет!
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 9 лет назад
это как карта ляжет и бог решит.
Libra Знаток (332) 9 лет назад
Что же ты спрашиваешь посторонних людей о том, что МОЖЕТ произойти между тобой и твоим парнем?! Ты и сама-то не можешь предугадать развитие событий! Не знаю, насколько он разумный, но. судя по твоему (извини меня) неумному вопросу, ты для него не можешь представлять длительный интерес. Отношения нужно строить самим, а не обращаться к незнакомым людям за помощью.
ngnxgfhv xngxnnvnxУченик (150) 9 лет назад
могёшь
vk.com/id281889361Просветленный (34331) 9 лет назад
От него не дождешься.
Ерик Картман Профи (842) 9 лет назад
Что он может к тебе чувствовать. любит он тебя, ты главное сама прояви инициативу. А то близкая подруга уведет его, локти кусать будешь. Смотри остерегайся близкую подругу. зла она тебе желает. Ох берегись её, та еще она змея
LibraЗнаток (332) 9 лет назад
А ты молодец! Хоть и мужчина, а хорошо знаешь женскуюпсихологию. Браво!
Семён Петров Профи (705) Чего же так подруги то делают?
David_Voskanyan Мастер (1143) 9 лет назад
"Я что, на гадалку похож что-ли? " (с)
LibraЗнаток (332) 9 лет назад
Так она, вроде, лично тебя и не спрашивала, так что можно было и не возникать.
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Отличный парень между прочим, он хочет построить с вами отношения, но не до конца уверен в этом, чувства у него к вам есть и вы в его глазах умная, красивая и добрая
Семён ПетровПрофи (705) 9 лет назад
А ты то откуда знаешь?
tanya sereginaМыслитель (9349) 9 лет назад
Я это вижу, лично не знакома
Семён Петров Профи (705) по глазам что ли?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
постепенно теряет интерес к девушке, больше проводит времени с друзьями
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Его чувства гаснут, и восстановить их девушке будет очень тяжело.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 9 лет назад
Чувствует привязанность как к противоположному полу.
Многодетный Счастливчик Профи (511) 9 лет назад
Весы совместимы с Водолеями и Близнецами!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Постоянно между вами отдаленность, нет взаимности. Все в ваших руках. Всех благ!
Ю. А. Мастер (1152) 9 лет назад
Здравствуйте, вы это у чужих людей спрашиваете???
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 9 лет назад
Он тебя любит, фанатеет от тебя и хочет. Вы этого ждете?
Знаете самый лучший способ узнать то он к тебе чувствует? Подойди и спроси сама или посредника попроси))