Как заставить себя учиться? Ну или хотя бы как сделать так, чтобы учёба была интереснее??

Юлия Черниквова Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 9 лет назад
Юлия ЧерниквоваУченик (156) 9 лет назад
Ахахахаххаах... не плохо..
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) Главное, что помогает ))
Остальные ответы
Евгений Фомин Мудрец (14067) 9 лет назад
В школе?
Юлия ЧерниквоваУченик (156) 9 лет назад
Да, в школе
Евгений Фомин Мудрец (14067) Ну я в универе учусь. В школе себя не заставлял. Просто понимал, что скоро ЕГЭ. Да и сдавал его по предметам, которые нравились.